«Динамо» победило «Луч»

Волгоградские гандболистки одержали вторую победу в сезоне.

Молодежь женского гандбольного клуба «Динамо» пока только набирается опыта, но победы потихоньку приходят. Очередной матч наши девушки играли с конкурентками по нижней части таблицы из московского «Луча».

В первом тайме волгоградки выглядели заряженнее и активнее соперника и ушли на перерыв с солидным преимуществом – 16:9. Во второй половине встречи уже гости активизировались и сократили разрыв, но подобраться максимально близко не смогли – 28:25.

Эта победа позволила подопечным Николая Измайлова переместиться на 6-е место в таблице, однако «Динамо» провело больше игр, нежели соперники. Тем не менее, прогресс в игре начинает просматриваться и наконец-то приходит результат, что еще важнее.

До 2 апреля проехать через пути в месте пересечения с автодорогой к СНТ «Рябинушка» в Кировском районе можно будет раз в 1,5 – 2 часа Инна ШЕРЕМЕТЬЕВА Переезд будут открывать по мере накопления машин.