Две медали из Македонии

Волгоградские кикбоксеры вернулись с наградами с первенства Европы.

На прошедшем в столице Македонии первенстве Европы по кикбоксингу среди юношей и юниоров волгоградская школа данного вида единоборств в который раз подтвердила свой высокий уровень на официальном международном старте, где в нынешнем году в составе российской сборной сражались двое наших спортсменов, и оба завоевали медали главных континентальных соревнований.

Волжанка Анастасия Богомолова, выступавшая в категории свыше 60 кг, образцово провела все схватки и уверенно победила в том числе в финале, завоевав золотую медаль. А наш юниор Данил Карпенко в весе до 75 кг добрался до решающего боя, где уступил кикбоксеру из Краснодара Вадиму Шеремету.

Тем не менее, возвращение с континентального первенства с золотом и серебром – весьма достойный результат для волгоградской школы кикбоксинга.

Фото © АМУ ФКС «Волжанин» Со 2 по 10 сентября в Македонии прошло первенство Европы по кикбоксингу среди юниоров и кадетов.
11:49 14.09.2017 Volzsky.Ru - Волжский
Две медали из Македонии - Volgograd.Ru
09:42 14.09.2017 Volgograd.Ru - Волгоград
Со 2-го по 10-е сентября в столице Македонии, городе Скопье проходило первенство Европы по кикбоксингу среди юниоров и кадетов.
12:56 13.09.2017 АМУ ФКС Волжанин - Волжский
Обладателями двух наград стали волгоградские спортсмены на первенстве Европы по кикбоксингу среди юношей и юниоров в Македонии.
12:39 13.09.2017 Volga34.Ru - Волгоград
В Волгограде ожидается дождливая пятница - Газета Городские вести Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести" В городе пройдут ливни. По прогнозам синоптиков жителей Волгограда ожидают два дождливых дня - последний рабочий день на этой неделе, пятница, и первый выходной - суббота.