Волгоградский «Каустик» не удержал победный счет в матче против «Невы»

После первого тайма «химики» уступали 14:17, а затем и вовсе позволили сопернику увеличить разрыв до 5 мячей. Однако в концовке «Каустик» выдал впечатляющий рывок и на последних минутах даже вышел вперед. И, реализуй волгоградцы свою атаку за 50 секунд до финиша, гостей ничего не спасло бы от поражения. Итог встречи – 27:27.

Самым результативным в составе «Каустика» стал Михаил Виноградов. На его счету 11 результативных бросков. Следующую игру волжане также проведут дома. 13 ноября в гости к «химикам» приедет астраханское «Динамо».

Адиль Зодоров.

Увеличить - Сайт центров соцзащиты населения На территории Волгоградской области с 01 апреля 2024 г. стартует областная акция по благоустройству родного края "Семейный зеленый десант" (далее - Акция).