«Кубань» выиграла у «Ротор-Волгоград»

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу краснодарцев

К сожалению, матч 33-го тура Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ не принес «Ротору-Волгоград» очков. Мы проиграли.

В первом тайме подопечные Сергея Павлова выглядели на поле не очень убедительно. Поначалу «Ротор» больше оборонялся и мало владел мячом. Как результат, первый гол в наши ворота забыли соперники. На 21-й минуте краснодарец Владимир Лобкарев буквально закатил мяч ворота Заболотного. Волгоградцы разозлились: четыре раза пробивали по воротам «Кубани», но все мимо. Казалось, удача отвернулась от команды.

Но, видимо, в перерыве главный тренер задал игрокам хорошую взбучку, и во втором тайме на поле разыгрался настоящий бой. На 48-й минуте Максим Вотинов вколотил красивый гол в дальнюю девятку. Счет сравнялся. Правда, ненадолго. На 62-й минуте арбитр назначил штрафной в ворота волгоградцев, и Олег Алейник принес «Кубани» второй гол.

Сине-голубые бились до последнего, раз за разом они атаковали соперника, шли напролом, заработали даже несколько желтых карточек, но, к сожалению, безрезультатно. Счет на табло остался 2:1 в пользу краснодарцев.

Следующий матч «Ротор» впервые проведет на «Волгоград Арене». 21 апреля волгоградцы принимают на своем новом стадионе «Луч-Энергию».

Увеличить - Комитет физической культуры и спорта Волгоградской области Эта календарная встреча 36-го тура в первенстве Футбольной национальной лиги, где нам выпало принимать грозный самарский коллектив, стала вторым тестовым матчем на новом стадионе "Волгоград Арена".
03.05.2018
inx600x400.jpg - City134.Ru Второй тестовый матч на «Волгоград Арене» закончился для хозяев неудачно Фото: Екатерина СИМОХИНА Второй тестовый матч на «Волгоград Арене» закончился не так, как ожидали волгоградцы: «Ротор» проиграл.
03.05.2018

В Волгоградском областном суде в пятницу, 12 сентября, должны были рассматривать апелляционную жалобу адвокатов генерального директора и ведущего пластического хирурга волгоградской клиники медицинской косметологии «Изаб
21.09.2018 Газета Волгоградская правда
Нажмите для предварительного просмотра изображения - ИА Волга-Каспий фото: global look press Акция пройдет в воскресенье в ТРЦ «Акварель».  Как рассказали «Волга-Каспий» организаторы, проект направлен на поддержку и диалоговых форм воспитания, семейных ценностей и ответственного родительства.
21.09.2018 ИА Волга-Каспий
Вера Павловна Семенова отметит юбилей на театральной сцене. Бенефис актрисы охватит около 70 лет ее театральной карьеры, сообщили в пресс-службе Волгоградского молодежного театра.
20.09.2018 Газета Волгоградская правда
В Волгограде стартует хоккейный сезон - Город Героев В воскресенье в Волгограде пройдет открытие хоккейного сезона товарищеским матчем команды «Динамо Волгоград» - сообщает ИА «Город героев».
21.09.2018 Город Героев
Клиенты ВТБ смогут бесплатно посетить ХХIХ международный теннисный турнир «ВТБ Кубок Кремля», который пройдет в спорткомплексе «Олимпийский» с 13 по 21 октября 2018 года.