Команда Леонида Слуцкого проиграла во втором матче подряд

Фото sportbox.ru

«Тигры» со счетом 1-2 на выезде уступили клубу «Куинз Парк Рейнджерс».

В четвертом туре английского чемпионшипа «Халл Сити» потерпел обидное поражение в Лондоне. В матче против «Куинз Парк Рейнджерс» подопечные Леонида Слуцкого открыли счет в первом тайме – на 35-й минуте отличился Джеррод Боуэн. Но на 74-й минуте хозяева сумели восстановить паритет, а когда до финального свистка оставались считанные секунды, и вовсе вырвали победу.

– Трудно описать эмоции после этой игры, - сказал по окончании матча волгоградский специалист. - У нас были шансы забить, когда счет стал 1:1. Думаю, что мы заслужили как минимум ничью.

Команда Леонида Слуцкого расположилась на 14-м месте в турнирной таблице, набрав 4 очка.

Андрей Шитов

Команда Леонида Слуцкого проиграла во втором матче подряд - Родной город Волгоград
Фото sportbox.ru «Тигры» со счетом 1-2 на выезде уступили клубу «Куинз Парк Рейнджерс».
08:03 20.08.2017 Родной город Волгоград - Волгоград
«Халл Сити», который тренирует волгоградец Леонид Слуцкий, в гостях играл против лондонского клуба «Куинз Парк Рейнджерс».
21:43 19.08.2017 Газета Волгоградская правда - Волгоград