Очередная ничья "Ротора"

Очередная ничья "Ротора" - Novostnoj.info
В третьей игре подряд волгоградскому футбольному клубу удалось избежать поражения.

В субботу команде пришлось встретиться с противником на владивостокском поле "Динамо". Соперником "Ротора" стал клуб "Луч-Энергия". Ученикам Есипова удалось выйти вперёд во время первого тайма. Это произошло на десятой минуте. Гол сопернику смогли забить Владимир Романенко в компании с Максимом Вотиновым. Хозяева стадиона смогли отыграться лишь во второй половине игры - на 50-й минуте. Александр Носов, являющийся полузащитником "Луча", загнал мяч в волгоградские ворота. В самом конце игры Михаил Бирюков, который пришёл на замену Максиму Вотинову, не воспользовался выходом один на один с вратарём. Итог состязания: 1:1, ничья. Согласно результатам прошедшего матча, волгоградская команда оказалась на 18-й строчке турнирной таблицы ФНЛ. Ирина Кореневская