Волгоградцы запаслись валерьянкой перед матчем Россия-Хорватия

Жителей Волгоградской области сегодня интересует одно - исход матча сборных России и Хорватии.

В соцсетях главной темой вечера пятницы стало обсуждение предстоящей игры ЧМ, многие надеются и верят в победу россиян.

«Россия, вперед! МЫ верим, мы лучшие», - делится волгоградец Максим М.

«Вообще-то ,чем ближе к финалу тем сильнее команды. Хорваты дошли до 1/4 значит они сильные соперники. А с Испанией мы играли достойно», - пишет волжанка Светлана М.

Некоторые даже советуют особо восприимчивым запастись валерьянкой перед важной игрой:

«Даже не знаю включать ли телевизор...в прошлый раз такие нервы были…», - Марина Г.

«5 капель валерьянки, смотри на релаксе», - отвечает ей Сергей С.

Тат Гаспарян. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага.

Казалось, в субботу вечером весь Волгоград собрался на Центральной набережной, чтобы поддержать сборную России.
04:34 08.07.2018 ИА НовостиВолгограда.ру - Волгоград
Сборная России сравняла счет в дополнительное время матча против Хорватии – 2:2!
00:42 08.07.2018 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Как и в первом раунде плей-офф, в четвертьфинале ЧМ-2018 сборной России придется поучаствовать в послематчевой лотерее – серии пенальти.
Четвертьфинала Чемпионата мира по футболу, который проходил на стадионе Фишт в Сочи,
00:00 08.07.2018 ИА Волга-Каспий - Волгоград
Сборной России срочно нужно спасаться от поражения в матче 1/4 финала ЧМ-2018 против Хорватии.
23:30 07.07.2018 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Всего 8 минут сборная России вела в счете в матче 1/4 финала ЧМ-2018 против Хорватии.
22:22 07.07.2018 Газета Волгоградская правда - Волгоград
В Сочи завершился первый тайм встречи 1/4 финала ЧМ-2018 по футболу между сборными России и Хорватии.
22:21 07.07.2018 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Незадолго до исторического четвертьфинального матча чемпионата мира между сборными России и Хорватии мы пообщались с болельщикам на площадке фан-феста.
22:20 07.07.2018 Газета Волгоградская правда - Волгоград
11:00 07.07.2018 ИА Волга-Каспий - Волгоград
Суббота на Фестивале болельщиков в Волгограде станет Днем семьи. И хотя в России День семьи, любви и верности отмечать будут 8 июля, организаторы фан-феста решили сделать это заранее.
10:33 07.07.2018 ИА НовостиВолгограда.ру - Волгоград
Волгоградцы запаслись валерьянкой перед матчем Россия-Хорватия - Газета Волгоградская правда
09:30 07.07.2018 Газета Волгоградская правда - Волгоград