Волгоград

Волгоградская спортсменка выиграла первенство мира по борьбе на поясах

Спортсменка из Фроловского района Волгоградской области заняла первое место в юношеском первенстве мира по борьбе на поясах, проходившем в Казахстане.

Воспитанница тренера Сергея Беседина 16-летняя Шейла Стафеева стала лучшей в весовой категории до 48 кг. Наша землячка одержала 3 победы подряд и в финале взяла верх над узбекской соперницей Манзурой Муйдиновой.

Медали первенства завоевали еще две спортсменки из Волгоградского региона. Татьяна Чернева, выступавшая в категории до 70 килограммов, стала серебряным призером соревнований, а Кристина Стребкова –  бронзовым.

Всего сборная России завоевала 8 высших наград из 17 возможных. В юношеском первенстве мира по борьбе на поясах, проходившем в Астане, приняли участие 200 юношей и девушек из 20 стран мира.

Последние новости Волгоградской области по теме:

Спортсменка из Фроловского района стала лучшей в мире по борьбе на поясах - Газета Волгоградская правда
Спортсменка из Фроловского района стала лучшей в мире по борьбе на поясах - Волгоград
Сразу три представительницы Волгоградской области завоевали медали на юношеском первенстве мира по борьбе на поясах, проходившем в Казахстане.
16:34 02.12.2016 Газета Волгоградская правда
Волгоградская школа борьбы на поясах подтвердила свой высочайший уровень - ИА Областные Вести
Волгоградская школа борьбы на поясах подтвердила свой высочайший уровень - Волгоград
Наши спортсменки привезли с завершившегося в столице Казахстана юношеского первенства мира три медали Турнир проходил на астанинской арене «Кеден», где за награды сражались почти две сотни участников в возрасте 15-17 лет,
16:32 02.12.2016 ИА Областные Вести
Волгоградская спортсменка выиграла первенство мира по борьбе на поясах - Волгоград
00:39 02.12.2016 Газета Вечерний Волгоград
Волгоградская спортсменка завоевала золотую медаль в борьбе на поясах - Волга-Медиа
Волгоградская спортсменка завоевала золотую медаль в борьбе на поясах - Волгоград
Спортсменка Шейла Стафеева из Фроловского района Волгоградской области завоевала золотую медаль в юношеском первенстве мира по борьбе на поясах, которое завершилось в Казахстане.
22:30 01.12.2016 Волга-Медиа
Суд подтвердил незаконность платы за парковку в аэропорту Волгограда - Волга-МедиаРанее антимонопольщики также признали необоснованной завышенную плату за услуги кратковременной парковки в аэропорту Волгограда с 16-й по 60-ю минуту.
17.01.2017 Волга-Медиа
В Камышине предложили горожанам выйти из интернета и встать на коньки - ИА Волга-КаспийФОТО: ИА "Волга-Каспий" Завтра, 18 января, в городском парке культуры и отдыха им.
17.01.2017 ИА Волга-Каспий
Звезды легкой атлетики сразятся за Кубок губернатора Волгоградской области - Газета Волгоградская правдаИзвестные спортсмены примут участие в соревнованиях по легкой атлетике на Кубок губернатора Волгоградской области, сообщают в региональном спорткомитете.
17.01.2017 Газета Волгоградская правда
Фото из личного архива семьи Матвеевых - Родной город ВолгоградУлыбчивый продавец-консультант встречает потенциальных клиентов: всегда подтянут и вежлив.
17.01.2017 Родной город Волгоград
Волгоградская область бьет все рекорды по объему строительства дорог - Газета Вечерний Волгоград12 мостовых сооружений и более 300 километров дорог были обновлены в регионе за 2016 год.
17.01.2017 Газета Вечерний Волгоград
«Волжанчока» снялась с чемпионата России по волейболу - ГТРК Волгоград-ТРВРешением директората Всероссийской федерации волейбола женский волейбольный клуб «Волжаночка» исключен из состава участников чемпионата 2017 года Высшей лиги Б. Волгоградский клуб отказался от участия в соревнованиях.
17.01.2017 ГТРК Волгоград-ТРВ
Маршрут №1 возобновил свою работу в Волгограде - Аргументы и фактыАвтобусы вновь вышли на линию 16 января Кольцевой маршрут №1, соединяющий проспект Ленина и заполотновскую часть Центрального района, вновь начал работать.
17.01.2017 Аргументы и факты
В Волгограде бизнесмена осудят за сокрытие многомиллионных налогов - Родной город ВолгоградДиректор ООО «ПромПроектМонтаж» Дмитрий Докудовский скрыл от налоговой более 13 миллионов рублей, свою вину он не признает.
В Волгоградской области расширяется служба наркологической реабилитации - Комитет по здравоохранениюПолностью завершен ремонт в отделении детской реабилитации наркологического отделения в Красноармейском районе Волгограда.
17.01.2017 Комитет по здравоохранению
Свалку в Кировском районе ликвидируют за два года и 800 млн рублей - Газета Вечерний ВолгоградВ 2017 году на юге Волгограда стартуют работы по ликвидации мусорки, возраст которой составляет около 50 лет.
Газовый баллон взорвался на Комсомольском путепроводе в центре Волгограда: пострадали два человека (ФОТО) - Vd-Tv.RuВзрыв произошел во время проведения сварочных работ на Комсомольском путепроводе в Центральном районе Волгограда.