Волжский «Эксклюзив» стал первым финалистом «Сталинградской битвы»

22 января в Волгограде и Волжском прошли очередные матчи соревнований по футболу на Кубок 2017 года, посвященный 74-й годовщине Сталинградской битвы.

На искусственном поле стадиона «Зенит» прошел упорный поединок между командами группы «А» - «Трактор»-ВГАФК. В первом тайме «студенты» благодаря красивому удару из-за пределов штрафной, в самую девятку, Александра Шабичева повели в счете. Ему же в середине второго тайма удалось удвоить преимущество своей команды. За 15 минут до окончания встречи «Трактор» сократил разницу в счете. Гол с пенальти забил Дмитрий Кахиани. До финального свистка счет не изменился. Подопечные Игоря Новокщенова одержали первую победу на турнире. Матч в группе «Б» между светлоярским БИО и сборной любителей футбола не состоялся.

Ну, а первым финалистом Кубка «Сталинградская битва» стал волжский «Эксклюзив». В заключительной игре группового этапа волжане одержали крупную победу над еланским «Урожаем» со счетом 3:0. В первом тайме два точных удара с одиннадцатиметровой отметки удались Владимиру Яцуку. Окончательный счет в матче в середине второго тайма установил Никита Зотьев. В итоге «Эксклюзив» добился очередного крупного успеха – занял первое место в группе «В» и стал первым финалистом турнира.

Завтра 23 января пройдут очередные матчи в группах «А» и «Б». В 10.30 на искусственном поле стадиона «Зенит» сыграют команды группы «А» «Ротор-Волгоград» - ВО СДЮСШОР. А ровно в полдень состоится матч между командами «Ротор-Волгоград-2» и Академия «Ротор».

Фото: novostivolgograda.ru Чемпиона России отправили в колонию за вымогательства на центральном рынке Волгограда Центральный районный суд вынес приговор волгоградскому спортсмену Руслану Николенко.
Солярка подорожала в Волгоградской области - Родной город Волгоград Стало известно о повышении цен на нефтепродукты в регионе. По данным портала Волгоградстата, за предыдущую неделю цены на литр топлива выросли в среднем на 11 коп.