Есипов после поражения от «Шинника»: «Ротор» играл в футбол лишь 10 минут

В третьем туре первенства ФНЛ «Ротор» отправился в гости к ярославскому «Шиннику» и снова не смог привезти с выезда хотя бы одно очко. Хотя начало в исполнении волгоградских футболистов было неплохим.

На 22-й минуте отличился Романенко, но еще до перерыва ярославцы дважды огорчили вратаря «Ротора» Кобзева. В середине второго тайма «Шинник» удвоил преимущество. 3-1 – такие цифры зрители увидели на табло и на момент финального свистка.

Таким образом, «Ротор» опустился на дно турнирной таблицы, потерпев третье поражение подряд

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Ротора» Валерий Есипов не скрывал разочарования качеством игры своих подопечных и низким уровнем самоотдачи.

Больше всего вопросов у Есипова по итогам игры накопилось к игрокам средней линии поля. «Хавбеки сыграли совсем не так, как я их просил», - отметил Есипов. Он также подчеркнул равнодушие ряда футболистов, проявленное во втором тайме. «За этот клуб нужно сражаться, а сегодня я не увидел команды, которая может это сделать. Мы играли в футбол лишь 10 минут», - резюмировал главный тренер волгоградцев.

Следующим соперником «Ротора» будет один из лидеров первенства - «Динамо» из Санкт-Петербурга. Волгоградские футболисты проведут этот матч 26-го июля также на выезде.

Виталий КошелевФото: Sport76.ru

У любителей футбола есть возможность посмотреть матч 8-го тура ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 годов между ФК «Тамбов» (Тамбов) и ФК «Ротор-Волгоград» на сайте 1fnl.
В Волжском наградили охранников ТЦ, помешавших пенсионерке обогатить аферистов 95.78.246.146 - Volzsky.Ru Фото © ГУ МВД по Волгоградской области Павлова Елена Начальник УМВД по городу Волжскому Дмитрий Дегтярев вручил благодарности двоим волжанам за проявленное неравнодушие и активную гражданскую позицию.
Volzsky.Ru
Волгоградские аграрии делают ставку на переработку сельхозпродукции и новый урожай - Газета Городские вести Сегодня на площадке волгоградского аграрного вуза специалисты АПК обсудили ряд вопросов – весенне-полевые работы, развитие переработки, обеспечение отрасли кадрами и господдержку.
Газета Городские вести
Увеличить - Сайт центров соцзащиты населения На территории Волгоградской области с 01 апреля 2024 г. стартует областная акция по благоустройству родного края "Семейный зеленый десант" (далее - Акция).