Волгоград

Волгоградский дзюдоист стал серебряным призером континентального турнира

Волгоградский дзюдоист стал серебряным призером континентального турнира - ИА Областные Вести
Арман Адамян вошел в число медалистов проходившего в Оренбурге четвертого этапа Кубка Европы

20-летний воспитанник областной СДЮСШОР, представляющий спортивное общество «Динамо», выступал в своей коронной весовой категории до 100 килограммов.

Как сообщает пресс-служба регионального спорткомитета, в стартовом поединке ученик Сергея Сидорова взял верх над противником из Казахстана, затем одолел француза и расправился со своим принципиальным соперником — Асланом Джиоевым из Мордовии. В полуфинальной схватке волгоградец уверенно взял верх над австрийцем Лаурином Бойхлером. Все эти победы Арман одержал досрочно, «иппонами».

В напряженном решающем противостоянии, где соперником стал борец из Ханты-Мансийска Дмитрий Довгань, Адамян потерпел единственное поражение на турнире, оставшись с «серебром».

Oblvesti.ru

Последние новости Волгоградской области по теме:

Волгоградский дзюдоист стал серебряным призером континентального турнира - Волгоград
Арман Адамян вошел в число медалистов проходившего в Оренбурге четвертого этапа Кубка Европы 20-летний воспитанник областной СДЮСШОР, представляющий спортивное общество «Динамо»,
13:22 20.05.2017 ИА Областные Вести
«Серебряное» выступление волгоградского дзюдоиста на Кубке Европы - ИА Новый день
«Серебряное» выступление волгоградского дзюдоиста на Кубке Европы - Волгоград
12:42 20.05.2017 ИА Новый день
Волгоградец взял серебро Кубка Европы по дзюдо - Родной город Волгоград
Волгоградец взял серебро Кубка Европы по дзюдо - Волгоград
Фото sport.volgograd.ru Арман Адамян лишь в финале турнира уступил соотечественнику Дмитрию Довганю из Ханты-Мансийска.
10:43 20.05.2017 Родной город Волгоград
В этом году Волжский стал центром регионального этапа "Российского азимута 2017" - АМУ ФКС Волжанин20 мая в Волжском состоялся региональный этап всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский азимут 2017".
23.05.2017 АМУ ФКС Волжанин
Волгоградские животноводы удостоены наград XVIII российской выставки племенных овец и коз - Администрация областиБольшой золотой кубок, четыре золотые, две серебряные, четыре бронзовые медали, благодарственные письма от Министерства сельского хозяйства РФ — таков урожай наград, которые собрали племзаводы Волгоградской области,
23.05.2017 Администрация области
Приглашаем на велопарад! - Администрация г.МихайловкаУВАЖАЕМЫЕ  МИХАЙЛОВЦЫ! 8 мая 2017 года на всей территории Российской Федерации объявлен единый день «ВЕЛОПАРАД  В РОССИЙСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ».
23.05.2017 Администрация г.Михайловка
«Детский спорт» помогает воспитать волю к победе - Единая РоссияВ Михайловке прошли соревнования по рукопашному бою, посвященные 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
23.05.2017 Единая Россия
В Волгограде 32-летнего убийцу 15-летней школьницы осудили на 22 года - Газета Вечерний ВолгоградВолгоградский областной суд вынес обвинительный приговор насильнику и убийце 15-летней девочки Дмитрию Зайченко в Красноармейском районе города-героя.
23.05.2017 Газета Вечерний Волгоград
Сегодня в международном аэропорту Волгограда с целью отработки контртеррористических действий силовики проводят учения.
23.05.2017 ИА Высота 102.0
Главные вопросы, на которые предстоит ответить специалистам, от чего скончался 4-летний приемный ребенок в Чернышковском районе, и отдавали ли его родители отчет своим действиям в момент совершения преступлений.
В Волгоградской области впервые проходит туристический форум - Газета Волгоградская правдаМежрегиональная «Неделя туризма в Волгоградской области – 2017» стартовала во вторник, 23 мая, в Волгограде.