Волгоградский дзюдоист стал серебряным призером континентального турнира

Арман Адамян вошел в число медалистов проходившего в Оренбурге четвертого этапа Кубка Европы

20-летний воспитанник областной СДЮСШОР, представляющий спортивное общество «Динамо», выступал в своей коронной весовой категории до 100 килограммов.

Как сообщает пресс-служба регионального спорткомитета, в стартовом поединке ученик Сергея Сидорова взял верх над противником из Казахстана, затем одолел француза и расправился со своим принципиальным соперником — Асланом Джиоевым из Мордовии. В полуфинальной схватке волгоградец уверенно взял верх над австрийцем Лаурином Бойхлером. Все эти победы Арман одержал досрочно, «иппонами».

В напряженном решающем противостоянии, где соперником стал борец из Ханты-Мансийска Дмитрий Довгань, Адамян потерпел единственное поражение на турнире, оставшись с «серебром».

Oblvesti.ru

Волгоградский дзюдоист стал серебряным призером континентального турнира - ИА Областные Вести
Арман Адамян вошел в число медалистов проходившего в Оренбурге четвертого этапа Кубка Европы 20-летний воспитанник областной СДЮСШОР, представляющий спортивное общество «Динамо»,
13:22 20.05.2017 ИА Областные Вести - Волгоград
12:42 20.05.2017 ИА Новый день - Волгоград
Фото sport.volgograd.ru Арман Адамян лишь в финале турнира уступил соотечественнику Дмитрию Довганю из Ханты-Мансийска.
10:43 20.05.2017 Родной город Волгоград - Волгоград

Фото: novostivolgograda.ru Чемпиона России отправили в колонию за вымогательства на центральном рынке Волгограда Центральный районный суд вынес приговор волгоградскому спортсмену Руслану Николенко.
До 2 апреля проехать через пути в месте пересечения с автодорогой к СНТ «Рябинушка» в Кировском районе можно будет раз в 1,5 – 2 часа Инна ШЕРЕМЕТЬЕВА Переезд будут открывать по мере накопления машин.