«Ротор-2» сыграл вничью с «Сатурном» - 1:1

В пятницу, 8 сентября, «Ротор-2» на выезде провел матч 8-го тура первенства ПФЛ зоны «Центр». Он сыграл вничью в Раменском с прошлогодним серебряным призером турнира «Сатурном» – 1:1 (1:0).

Фото Александра Кирьянова, архивное

Как сообщает «Волгоградская правда.ру», счет на 18-й минуте волгоградец Дмитрий Губочкин забил гол на 18-й минуте.

Игрок «Сатурна» Магомедов мог сравнять счет. Но оба раза волгоградцы уверенно обходили опасный момент.

Ситуация изменилась только после перерыва. Хозяева поля по самым скромным подсчетам создали девять голевых моментов. Однако в ворота волжан мяч попал только на 85-й минуте матча.

Следующую встречу «Ротор-2» проведет на домашнем стадионе «Зенит» 16 сентября. Команда сыграет с белгородским «Энергомашем».

Ольга Бондарева

Гостевая ничья. "Сатурн" (Раменское) - "Ротор-Волгоград-2" 1:1 (0:1).  Голы: Архипов, 84 - Губочкин, 18.
16:53 09.09.2017 ФК Ротор - Волгоград
В восьмом туре первенства России среди команд ПФЛ (группа «Центр») дублеры «сине-голубых» встречались с «Сатурном» Подмосковный коллектив в нынешнем сезоне выступает довольно успешно,
11:22 09.09.2017 ИА Областные Вести - Волгоград
«Ротор-2» сыграл вничью с «Сатурном» - 1:1 - Московский комсомолец
В пятницу, 8 сентября, «Ротор-2» на выезде провел матч 8-го тура первенства ПФЛ зоны «Центр».
10:33 09.09.2017 Московский комсомолец - Волгоград

Забить единственный гол хозяевам встречи удалось только во втором тайме.  Несмотря на забитый Михаилом Бирюковым гол, «Ротор-Волгоград» проиграл нижегородскому «Олимпийцу» со счетом 2:1 в пользу гостей матча.
У любителей футбола есть возможность посмотреть матч 17-го тура ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 годов между ФК «Ротор-Волгоград» и ФК "Олимпиец" (Нижний Новгород) на сайте 1fnl.