«Ротор» после победного матча с «Химками» вылетел из ФНЛ

Волгоградский клуб обыграл дома подмосковные «Химки» со счетом 3:1. Несмотря на победу, команда не сохранила прописку в дивизионе, клуб вылетает в ПФЛ.

В целом игра прошла на равных, однако в первом тайме «Ротору» хватило удали два раза пробить ворота гостей из Подмосковья. Почти одновременно со свистком на перерыв «Химки» отыграли один мяч.

Во второй половине игры «Ротор» сумел еще раз поразить ворота соперника, игра завершилась со счетом 3:1. Буквально на последних минутах матча защитнику «Ротора» Антону Пискунову разбили нос – игрока пришлось заменить на Александра Столяренко.

Вместе с волгоградской команды из второго по значимости дивизиона в российском профессиональном футболе вылетели «Луч-Энергия» из Владивостока и «Тюмень».

Служба информации ИД "Волгоградская правда".

МОСКВА, /ТАСС/. Окончательный список клубов, которые покинут Футбольную национальную лигу (ФНЛ), определится только по итогам процедуры лицензирования команд Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ).
09:18 13.05.2018 ИА Высота 102.0 - Волгоград
фото: пресс-служба ФК Ротор-Волгоград По итогам последнего тура первенства ФНЛ России по футболу волгоградский футбольный клуб занимает 17 место и отправляется в лигу уровнем ниже.
18:46 12.05.2018 ИА Волга-Каспий - Волгоград
16:21 12.05.2018 Газета Волгоградская правда - Волгоград