«Ротор» потерял очки в Томске

Нажмите для предварительного просмотра изображения
«Ротор» потерял очки в Томске фото: сайт клуба "Ротор-Волгоград"

«Ротор-Волгоград» проиграл клубу «Томь» со счетом 1:0.

В рамках 37 тура Футбольной лиги волгоградский «Ротор» в Томске встречался с местной «Томью». Перед этим матчем оба клуба имели в активе по 37 очков и находились в зоне вылета. По этой причине матч считался принципиальным. Во многом от его исхода зависело, сохранят клубы прописку в ФНЛ или перейдут в более слабый дивизион.

Всю игру на поле была равная игра и после первого тайма на табло горели нули. Второй тайм также проходил в равной борьбе. Однако хозяева смогли отличиться на 69 минуте усилиями Алексея Померко. После этого «Ротор» пошел вперед, но «Томь» была даже ближе к тому, чтобы забить второй мяч, нежели волгоградцы к ничьей.

После этой игры «Томь» набрала три очка и покинула зону вылета. «Ротор» остается на 18 месте. Данное поражение стало третьим для подопечных Сергея Павлова. Следующий матч станет для волгоградцев последним в этом сезоне. «Ротор» сыграет 12 мая с «Химками», находящимися на 11 месте в таблице. Игра пройдет в Волгограде  на стадионе «Зенит». В данной игре «Ротор» для сохранения прописки в ФНЛ устроит только победа.

Алексей Абрамов

Этот мяч может лишить волгоградцев прописки в ФНЛ «Это фиаско!», - волгоградские болельщики схватились за голову, и пошли запивать горе успокоительным.
13:03 07.05.2018 City134.Ru - Волгоград
Нажмите для предварительного просмотра изображения - ИА Волга-Каспий
«Ротор» потерял очки в Томске фото: сайт клуба "Ротор-Волгоград" «Ротор-Волгоград» проиграл клубу «Томь» со счетом 1:0.
16:43 06.05.2018 ИА Волга-Каспий - Волгоград

До 2 апреля проехать через пути в месте пересечения с автодорогой к СНТ «Рябинушка» в Кировском районе можно будет раз в 1,5 – 2 часа Инна ШЕРЕМЕТЬЕВА Переезд будут открывать по мере накопления машин.