«Ротор» проиграл «Сибири» в компенсированное время

«Ротор» проиграл «Сибири» в компенсированное время фото: сайт клуба "Ротор-Волгоград"

В матче 24 тура Футбольной национальной лиги «Ротор-Волгоград» встречался с «Сибирью». Матч состоялся в Новосибирске.

Как сообщает ИА «Волга-Каспий» со ссылкой на пресс-службу ФК «Ротор», матч начался в невысоком темпе. Команды предпочитали не форсировать события. Однако уже к середине первого тайма темп стал нарастать и опасные моменты у ворот обоих команд начали возникать один за одним. Еще до  перерыва обе команды могли отличиться не по одному разу, если бы не прекрасная игра защитников и вратарей.

Вторую половину игры начали активнее подопечные Сергея Павлова. Волгоградцы имели несколько стопроцентных возможностей, чтобы отличиться, но каким-то образом умудрились не попасть уже в пустые ворота. Затем игроки «Сибири» перехватили инициативу и тоже начали создавать голевые моменты. В итоге основное время игры закончилось со счетом 0:0. В компенсированное время активнее были хозяева поля. Футболисты из Новосибирска сумели заработать угловой. При подаче с угла поля выше всех в штрафной волгоградцев выпрыгнул Антон Полюткин. Защитник «Сибири» на второй компенсированной минуте головой переправил мяч в ворота Волгоградцев.

После очередного проигрыша «Ротор» остается на последнем месте в турнирной таблице. От спасительного 15-го места команду Сергея Павлова отделяет шесть очков. Следующий матч волгоградцы проведут на домашнем поле 25 ноября против «Оренбурга».

Алексей Абрамов

Команду покинут голкипер, два защитника, три полузащитника и один нападающий Главный тренер ФК «Ротор-Волгоград» Сергей Павлов еще накануне последней игры с «Оренбургом» заявил, что в межсезонье состав команды изменится.
Семь игроков команды "Ротор-Волгоград" покинули команду. Как сообщили ИА “Высота 102” в пресс-службе клуба, такое решение главный тренер Сергей Павлов озвучил на собрании команды после матча с "Оренбургом".
JPG Файл - ГУ МВД Волгоградской области На площадке штаба общественной поддержки Волгоградской области состоялся брифинг, посвященный профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей на дорогах.
ГУ МВД Волгоградской области
До 2 апреля проехать через пути в месте пересечения с автодорогой к СНТ «Рябинушка» в Кировском районе можно будет раз в 1,5 – 2 часа Инна ШЕРЕМЕТЬЕВА Переезд будут открывать по мере накопления машин.