"Ротор" разошелся миром со "Спартаком-2"

В 9-м туре чемпионата ФНЛ «Ротор-Волгоград» дважды вел в счете против молодежного состава «Спартака», но удержать победу не смог - ничья 2:2.

Счет в матче открыли волгоградцы. На 14-й минуте защитник Сидоричев удачно выбрал позицию во время исполнения стандарта и переправил мяч мяч в ворота хозяев.

Через 11 минут спартаковцы разыграли изящную комбинацию веером и полузащитник «красно-белых» Пантелеев с 18 метров точно пробил в дальний от Кобозева угол ворот.

До перерыва на поле спартаковской академии им. Федора Черенкова шла относительно равная игра с небольшим преимуществом хозяев, но счет так и остался равным.

Во втором тайме спартаковцы прибавили в движении и надолго завладели инициативой. "Ротор" вновь выручил стандарт: другой защитник - Дранников после подачи углового кивком головы переправил мяч в сетку ворот соперника.

Как ни призывал тренерский штаб "Ротора" быть внимательнее, игроки вновь прозевали подключение Пантелеева, который фирменным дальним ударом, но уже с рикошетом, поставил перед Кобзевым неразрешимую задачу. В итоге 2:2. "Ротор" так остался на предпоследнем месте турнирной таблицы.

Евгений Калинин

Боевой ничьей закончился очередной выезд волгоградского «Ротора». Московский «Спартак» всегда был и остаётся для волгоградских футболистов самым принципиальным соперником.
15:35 21.08.2017 Volgograd.Ru - Волгоград
Пресс-конференция Валерия Есипова после игры "Спартак-2" - "Ротор-Волгоград"
12:25 21.08.2017 ФК Ротор - Волгоград
«Ротор» дважды в матче со «Спартаком-2» в Москве вел в счете, но упустил победу.
00:44 21.08.2017 ФК Волгоград - Волгоград
Сутками раньше «Ротор-Волгоград» опустился в таблице на последнее место таблицы после победы воронежского «Факела» в Калининграде.
21:03 20.08.2017 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Матч девятого тура первенства Футбольной национальной лиги проходил в Москве Дружина Валерия Есипова с каждым разом прибавляет, временами уже показывает весьма качественную игру, но чего-то пока все равно не хватает,
20:21 20.08.2017 ИА Областные Вести - Волгоград
В матче первенства ФНЛ «Ротор» отправился в гости к московскому «Спартаку».
20:21 20.08.2017 ИА НовостиВолгограда.ру - Волгоград
19:52 20.08.2017 Московский комсомолец - Волгоград
Фото FCRV Supporters Подопечные Валерия Есипова дважды вели в счете, но в концовке вполне могли и проиграть.
19:21 20.08.2017 Родной город Волгоград - Волгоград
Пантелеев, 26, 76 - Сидоричев, 14, Дранников, 74.
19:02 20.08.2017 ФК Ротор - Волгоград

До 2 апреля проехать через пути в месте пересечения с автодорогой к СНТ «Рябинушка» в Кировском районе можно будет раз в 1,5 – 2 часа Инна ШЕРЕМЕТЬЕВА Переезд будут открывать по мере накопления машин.