Волгоградский «Ротор» уступил тюменцам со счетом 1:2

В воскресенье, 12 ноября, на стадионе «Зенит» состоялся матч 23 тура ФНЛ. Победный мяч на завершающих минутах игры волгоградцам забила тюменская команда.

Как сообщает «МК в Волгограде» со ссылкой на корреспондента, на 85-й минуте матча досадный гол в ворота волгоградцев забил Данил Карпов.

Напомним, на первых минутах матча ворота соперника распечатали роторовцы:  гол забил нападающий Иван Столбовой .

В конце первого тайма сравнял счет тюменский центральный защитник Иван Чудин .

85-я минута матча стала решающей – после гола тюменского нападающего Данила Карпова волгоградцы ничем  не успели ответить сопернику.

Анна Рябова

Волгоградский «Ротор» уступил тюменцам со счетом 1:2 - Московский комсомолец
В воскресенье, 12 ноября, на стадионе «Зенит» состоялся матч 23 тура ФНЛ.
16:54 12.11.2017 Московский комсомолец - Волгоград
Решающий гол в ворота волгоградского «Ротора» на 85-й минуте забил игрок «Тюмени» Данил Карпов.
16:53 12.11.2017 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Проходивший в воскресенье в Волгограде матч между командами «Ротор-Волгоград» и «Тюмень» закончился поражением наших футболистов.
16:51 12.11.2017 ИА НовостиВолгограда.ру - Волгоград
Матч 23 тура ФНЛ-ФОНБЕТ Первенства России по футболу между командами «Ротор-Волгоград» и «Тюмень» завершился со счетом 2:1 в пользу сибиряков, передает корр.
15:57 12.11.2017 ИА Высота 102.0 - Волгоград
Подошел к концу первый там футбольного матча «Ротор-Волгоград – Тюмень». С итогом 1:1 команды уши на перерыв.
15:44 12.11.2017 Московский комсомолец - Волгоград
Ответный гол тюменцы забили в ворота нашей команды на 37-й минуте игры - забил Иван Чудин.
15:44 12.11.2017 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Волгоградцы не сумели удержать преимущество, которое на 15 минуте команде подарил Иван Столбовой.
15:20 12.11.2017 Волга-Медиа - Волгоград
В воскресенье, 12 ноября, в Волгограде в два часа дня начался матч между местной командой «Ротор-Волгоград» и гостями из футбольного клуба «Тюмень».
14:49 12.11.2017 ИА НовостиВолгограда.ру - Волгоград
Фотограф: Фото © ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко На 15-й минуте встречи волгоградцы открыли счет.
14:49 12.11.2017 Волга-Медиа - Волгоград
В воскресенье, 12 ноября, волгоградский футбольный клуб сыграет с командой из Тюмени.
14:36 12.11.2017 Московский комсомолец - Волгоград
Матч ФК «Ротор-Волгоград» – ФК «Тюмень» пройдет на волгоградском стадионе «Зенит» в рамках первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017–2018.
14:36 12.11.2017 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Напомним, сегодня в Волгограде проходит матч ФК «Ротор-Волгоград» – ФК «Тюмень».
В эти минуты на стадионе "Зенит" проходит встреча волгоградского футбольного клуба "Ротор" с командой из Тюмени.
У любителей футбола есть возможность посмотреть матч 23-го тура ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 годов между ФК «Ротор-Волгоград» - ФК "Тюмень" в интернете.
11:42 12.11.2017 ФК Ротор - Волгоград
Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с ярославским «Шинником» в очередном матче Футбольной национальной лиги.
18:38 11.11.2017 Volga34.Ru - Волгоград

В отсутствие дисквалифицированных на матч 24-го тура Вотинова и Киреева тренерский штаб «Ротора» во главе с Сергеем Павловым перекроил состав и произвел перестановки на поле.
JPG Файл - ГУ МВД Волгоградской области На площадке штаба общественной поддержки Волгоградской области состоялся брифинг, посвященный профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей на дорогах.
ГУ МВД Волгоградской области
До 2 апреля проехать через пути в месте пересечения с автодорогой к СНТ «Рябинушка» в Кировском районе можно будет раз в 1,5 – 2 часа Инна ШЕРЕМЕТЬЕВА Переезд будут открывать по мере накопления машин.