Волгоград

«Ротор-Волгоград-2» потерпел разгромное поражение В РЯЗАНИ

Выдержав стартовый натиск хозяев поля, «Ротор-2» первым же ударом по воротам соперника открыл счет. Размашистая атака волгоградцев завершилась диагональным забросом мяча с правого фланга на дальнюю штангу, где Александр Шабичев выскочил из-за спины защитника, и головой отправил мяч в сетку.
Казалось, что команда Эвальда Фролова, обрела уверенность. Она частенько переходила на прессинг, не позволяя сопернику спокойно разыгрывать мяч даже у своих ворот. Но череда ошибок, как в обороне, так и в центре поля привели к тому, что «Рязань» в течение четырех минут сравняла счет. На 33-й минуте Попов «подарил» мяч сопернику, который провел стремительную контратаку и Юрий Кулешов с близкого расстояния поразил цель. А на 37-й минуте вратарь «Ротора-2» Дайнис Фролов справился с ударом со штрафного, но мяч от его рук отлетел в стойку ворот. Подстраховать голкипера оказалось некому, а Владислав Лабзин добил мяч в сетку.
Второй тайм волжане начали активно. Тренерский штаб «Ротора-2» произвел три замены. Еще до перерыва на поле появился Никуличев, заменивший Попова. С первых минут второй половины встречи в игру вступили Даурский и Тазетдинов, а отдыхать отправились Шабичев и Борисов. На 51-й минуте у гостей был отличный шанс сравнять счет. Калошин перехитрил оборону и выкатил мяч под удар Далерскому, но форвард с убойной дистанции выстрелил в «молоко». И тут сработало не писанное футбольное правило – не забиваешь ты, забивают тебе. Спустя три минуты «Рязань» организовала массированное давление на ворота «Ротора-2». Ещенко и Фролов понадеялись друг на друга и не смогли завладеть мячом, который с нескольких метров буквально вколотил под перекладину Сергей Зайцев – 3:1.
Еще две замены произвел "Ротор". Вместо покинувших поле Калошина и Ещенко в игру вступили Кузнецов и Акимов, который был самым заметным в составе волгоградской команды до самого финального свистка. Именно с его участием "Ротор" на 72-й минуте организовал острую атаку, которую обязан был завершать голом Тазетдинов, но он умудрился не попасть в ворота буквально с метра. В заключительной фазе атак молодым игрокам волгоградского клуба постоянно не хватало точности, а возможно, сказывался недостаток мастерства и опыта.
Уже в компенсированное время матча хозяева поля довели дело до разгрома. На 93-й минуте победную точку в матче поставил 16-летний Михаил Сентюрин.
Результаты остальных матчей 4-го тура: «Зенит» (Пенза) – «Калуга» - 0:5 (0:1), «Динамо» (Брянск) – «Сокол» (Саратов) - 2:0 (0:0), «Торпедо» (Москва) – «Строгино» - 1:2 (1:0), «Арарат» (Москва) – «Химик» (Новомосковск) - 3:0 (1:0), «Зоркий» (Красногорск) – «Металлург» (Липецк) - 2:2 (1:1), «Сатурн» - «Энергомаш» - 2:1 (1:0).
«Ротор-Волгоград-2» в матче 5-го тура 18 августа на Центральном стадионе имени Логинова в Волжском сыграет с московским «Торпедо».   Александр Мельников
Самым результативным игроком в составе волгоградского клуба стала Екатерина Кузнецова, забросившая пять мячей.
11.09.2017 Газета Волгоградская правда
Позади треть турнирной дистанции в первенстве Футбольной национальной Лиги, где состоялись матчи 13-го тура.
11.09.2017 Комитет физической культуры и спорта Волгоградской области
После очередного поражения «Ротор-Волгоград» опустился на дно турнирной таблицы - ИА Волга-КаспийВ минувшее воскресенье волгоградский «Ротор» в рамках 13 тура Футбольной национальной лиги встречался в Воронеже с местным «Факелом».
11.09.2017 ИА Волга-Каспий
«Ротор-Волгоград» проиграл воронежскому «Факелу» - Volgograd.RuПодопечным Валерия Есипова никак не удаётся прийти к стабильности.
11.09.2017 Volgograd.Ru
– Начало игры было за нами, но серией ошибок в центре поля мы дали «Факелу» переломить ее ход.
10.09.2017 Газета Волгоградская правда
В Краснооктябрьском районе водитель ВАЗа сбил 12-летнюю девочку - Газета Вечерний ВолгоградШкольница переходила дорогу в неустановленном месте.   Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области,
23.01.2018 Газета Вечерний Волгоград
У должника в Волгограде арестовали фуру за долг 1,3 млн рублей - Газета Волгоградская правдаУ жителя Волгограда судебные приставы Красноармейского районного отдела УФССП России по Волгоградской области забрали грузовой автомобиль марки Volvo-FH12 за крупный долг.
23.01.2018 Газета Волгоградская правда
В Волжском за утро сбили школьницу и пенсионерку - Volzsky.RuФото © Владимир Щербин, vk.com/jest_vlz Утро 24 января в Волжском ознаменовалось двумя страшными авариями с участием пешеходов.
24.01.2018 Volzsky.Ru
Волжских водителей проверили на наличие детских кресел - Волжская правда
Волжских водителей проверили на наличие детских кресел
Автор  Татьяна Киппари Сегодня в Волжском сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Ремень безопасности - Детское кресло»,
Волжская правда
Поход в салон красоты для волгоградки обернулся кредитом - Газета Вечерний Волгоград
Поход в салон красоты для волгоградки обернулся кредитом
Сейчас жительница Городищенского района многодетная мама Светлана Изгорева пытается оспорить договор о банковском кредите на 111 тысяч рублей.
Газета Вечерний Волгоград
Из-за пожара в пятиэтажке 40 волгоградцев были эвакуированы - Газета Волгоградская правда
Из-за пожара в пятиэтажке 40 волгоградцев были эвакуированы
Дом на улице Созидательской в Краснооктябрьском районе загорелся во вторник, 23 января, около 20.00.
Газета Волгоградская правда
В Волгограде почтили память жертв Холокоста - Городская ДумаВ камерном зале МУК «Волгоградконцерт» состоялась мемориальная церемония «Международный день памяти жертв Холокоста».
24.01.2018 Городская Дума
Победы юных артистов отмечены на всероссийском уровне - Волжская правдаАвтор  Иван Сковородкин размер шрифта уменьшить размер шрифта увеличить размер шрифта Печать Эл.
24.01.2018 Волжская правда
Сбербанк приглашает волгоградцев бесплатно посетить Музей имени Машкова - Volzhsky.Ru2 февраля 2018 года Сбербанк приглашает жителей и гостей нашего города посетить Волгоградский музей изобразительных искусств им.
24.01.2018 Volzhsky.Ru
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Волжская правда
В Центре истории культуры снова аншлаг
Автор  Иван Сковородкин В Центре истории культуры открылась выставка "Чайные традиции".
Волжане в Татьянин день встретятся с Татьяной
Автор  Алексей Астахов размер шрифта уменьшить размер шрифта увеличить размер шрифта Печать Эл.
В Волжском волонтёры благотворительного фонда показали спектакль - Волжская правда
В Волжском волонтёры благотворительного фонда показали спектакль
Нажмите для предварительного просмотра изображения - ИА Волга-Каспийфото: пресс-служба ФК Ротор-Волгоград Футболисты «Ротора-Волгоград» отправились на очередной этап подготовки к весенней части российского первенства в ФНЛ.
23.01.2018 ИА Волга-Каспий
В Волжском стартовал турнир по теннису на Кубок мэра - Volzsky.RuФото © пресс-служба администрации Волжского Накануне в спортшколе № 3 состоялись первые игры турнира по настольному теннису на Кубок мэра.
Игры юных теннисистов в честь 75-летия Победы под Сталинградом - Волжская правдаАвтор  Иван Сковородкин Сегодня в Волжском начались отборочные игры городского турнира на Кубок мэра.
Андрей Бочаров: «Тренировочные площадки в Волгограде готовы к ЧМ-2018»
Сегодня, 24 января, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров проинспектировал реконструкцию тренировочной площадки в академии физической культуры.
Хоккеисты отметят победу в Сталинградской битве праздничным турниром - Газета Волгоградская правда
Хоккеисты отметят победу в Сталинградской битве праздничным турниром
На ледовом катке Кировского района 26-27 января пройдут соревнования, посвященные 75-летию разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом.
«Ротор-Волгоград» начинает второй предсезонный сбор - Газета Волгоградская правда
«Ротор-Волгоград» начинает второй предсезонный сбор
Сегодня, 23 января, команда Сергея Павлова приступает к очередному этапу подготовки к весенней стадии первенства ФНЛ.
Где можно покататься на коньках в Волгограде - L34.NewsИсточник новости ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДА МЕТКИ день студента татьянин день Предыдущая статья Речной транспорт работает лучше под управлением МУП «Метроэлектротранс» Светлана Мазалова Читайт