Волгоград

«Ротор-Волгоград-2» потерпел разгромное поражение В РЯЗАНИ

Выдержав стартовый натиск хозяев поля, «Ротор-2» первым же ударом по воротам соперника открыл счет. Размашистая атака волгоградцев завершилась диагональным забросом мяча с правого фланга на дальнюю штангу, где Александр Шабичев выскочил из-за спины защитника, и головой отправил мяч в сетку.
Казалось, что команда Эвальда Фролова, обрела уверенность. Она частенько переходила на прессинг, не позволяя сопернику спокойно разыгрывать мяч даже у своих ворот. Но череда ошибок, как в обороне, так и в центре поля привели к тому, что «Рязань» в течение четырех минут сравняла счет. На 33-й минуте Попов «подарил» мяч сопернику, который провел стремительную контратаку и Юрий Кулешов с близкого расстояния поразил цель. А на 37-й минуте вратарь «Ротора-2» Дайнис Фролов справился с ударом со штрафного, но мяч от его рук отлетел в стойку ворот. Подстраховать голкипера оказалось некому, а Владислав Лабзин добил мяч в сетку.
Второй тайм волжане начали активно. Тренерский штаб «Ротора-2» произвел три замены. Еще до перерыва на поле появился Никуличев, заменивший Попова. С первых минут второй половины встречи в игру вступили Даурский и Тазетдинов, а отдыхать отправились Шабичев и Борисов. На 51-й минуте у гостей был отличный шанс сравнять счет. Калошин перехитрил оборону и выкатил мяч под удар Далерскому, но форвард с убойной дистанции выстрелил в «молоко». И тут сработало не писанное футбольное правило – не забиваешь ты, забивают тебе. Спустя три минуты «Рязань» организовала массированное давление на ворота «Ротора-2». Ещенко и Фролов понадеялись друг на друга и не смогли завладеть мячом, который с нескольких метров буквально вколотил под перекладину Сергей Зайцев – 3:1.
Еще две замены произвел "Ротор". Вместо покинувших поле Калошина и Ещенко в игру вступили Кузнецов и Акимов, который был самым заметным в составе волгоградской команды до самого финального свистка. Именно с его участием "Ротор" на 72-й минуте организовал острую атаку, которую обязан был завершать голом Тазетдинов, но он умудрился не попасть в ворота буквально с метра. В заключительной фазе атак молодым игрокам волгоградского клуба постоянно не хватало точности, а возможно, сказывался недостаток мастерства и опыта.
Уже в компенсированное время матча хозяева поля довели дело до разгрома. На 93-й минуте победную точку в матче поставил 16-летний Михаил Сентюрин.
Результаты остальных матчей 4-го тура: «Зенит» (Пенза) – «Калуга» - 0:5 (0:1), «Динамо» (Брянск) – «Сокол» (Саратов) - 2:0 (0:0), «Торпедо» (Москва) – «Строгино» - 1:2 (1:0), «Арарат» (Москва) – «Химик» (Новомосковск) - 3:0 (1:0), «Зоркий» (Красногорск) – «Металлург» (Липецк) - 2:2 (1:1), «Сатурн» - «Энергомаш» - 2:1 (1:0).
«Ротор-Волгоград-2» в матче 5-го тура 18 августа на Центральном стадионе имени Логинова в Волжском сыграет с московским «Торпедо».   Александр Мельников
Самым результативным игроком в составе волгоградского клуба стала Екатерина Кузнецова, забросившая пять мячей.
11.09.2017 Газета Волгоградская правда
Позади треть турнирной дистанции в первенстве Футбольной национальной Лиги, где состоялись матчи 13-го тура.
11.09.2017 Комитет физической культуры и спорта Волгоградской области
После очередного поражения «Ротор-Волгоград» опустился на дно турнирной таблицы - ИА Волга-КаспийВ минувшее воскресенье волгоградский «Ротор» в рамках 13 тура Футбольной национальной лиги встречался в Воронеже с местным «Факелом».
11.09.2017 ИА Волга-Каспий
«Ротор-Волгоград» проиграл воронежскому «Факелу» - Volgograd.RuПодопечным Валерия Есипова никак не удаётся прийти к стабильности.
11.09.2017 Volgograd.Ru
– Начало игры было за нами, но серией ошибок в центре поля мы дали «Факелу» переломить ее ход.
10.09.2017 Газета Волгоградская правда
Двое студентов распространяли наркотики по городу Волгограду - Родной город ВолгоградУчащиеся колледжа в возрасте 16 и 17 лет задержаны. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону,
22.09.2017 Родной город Волгоград
После ссоры с мамой пропал 13-летний волгоградский школьник - Московский комсомолецМальчик ушел из дома в четверг, 21 сентября. До сих пор о его местонахождении ничего неизвестно.
22.09.2017 Московский комсомолец
Пропавшая в Волгоградской области девочка найдена погибшей - Волжская правдаАвтор  Алексей Астахов Официальная информация, предоставленная СУ СК РФ несколько минут назад, такова:
22.09.2017 Волжская правда
Бывший уголовник похищал ордена и награды у ветеранов Волгограда - Родной город Волгоград
Бывший уголовник похищал ордена и награды у ветеранов Волгограда
Он подозревается как минимум в 6 преступлениях. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по области, расследование уголовного дела продолжается.
Родной город Волгоград
В ДТП в Волгограде пострадал 11-месячный малыш - Родной город Волгоград
В ДТП в Волгограде пострадал 11-месячный малыш
Девушка-водитель не справилась с управлением  автомобиля «Дэу-Матиз». Авария была зарегистрирована в Красноармейском районе 21 сентября.
Пенсионерку сбили насмерть на севере Волгограда - Родной город Волгоград
Пенсионерку сбили насмерть на севере Волгограда
Авария произошла в Тракторозаводском районе утром, 21 сентября. По информации ГУ МВД по региону, 76-летняя женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу напротив дома №107 по улице Латошинской.
Суд дал год на ремонт домов в историческом центре Дубовки Волгоградской области - ИА Высота 102.0За год собственники домов - объектов культурного наследия, расположенных в историческом центре Дубовки, должны исполнить решение суда и отремонтировать здания.
21.09.2017 ИА Высота 102.0
Робототехника - ВолГУВ рамках фестиваля науки 0+, организатором которого в нашем регионе выступает ВолГУ, 8 октября на Центральной набережной у фонтана «Искусство» пройдут интересные выставки и экспозиции.
21.09.2017 ВолГУ
Хорошо забытое старое: в Краснооктябрьском районе откроется новая школа искусств - ИА Волга-Каспийфото: администрация г.Волгограда В октябре в Волгограде завершатся работы по объединению художественной школы №3 и музыкальной школы №11.
21.09.2017 ИА Волга-Каспий
VIP острит на нескольких языках, но сочиняет по-русски - Газета Вечерний Волгоград
VIP острит на нескольких языках, но сочиняет по-русски
За любовь к литературе Виктор Пермяков однажды поплатился. Слушал американские радиостанции, их глушили, но молодой человек умудрялся записывать полную версию текста Солженицына на магнитофон.
Газета Вечерний Волгоград
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Волжская правда
Волжан приглашают на цикл просветительских лекций
Автор  Алексей Астахов Напоминаем, уже завтра, 22 сентября, в круглом зале Волжского краеведческого музея (ул.Фонтанная, 10) состоится первая лекция из цикла «Революция - исторические и художественные аспекты».
Волжская правда
Собственники из Дубовки отремонтируют дома XIX века за свой счет - Родной город Волгоград
Собственники из Дубовки отремонтируют дома XIX века за свой счет
Суд обязал собственников принять меры к сохранению объекта культурного наследия.
В Волгограде в двух районах перекроют движение - Vd-Tv.Ru24 сентября в Волгограде будет запрещен проезд по нескольким улицам Советского и Краснооктябрьского районов, сообщает ВДТВ со ссылкой на мэрии города.
21.09.2017 Vd-Tv.Ru
На дорогах Волгограда вводят "зеленую волну" - Vd-Tv.RuВ Волгограде будет введен проект автоматизированной системы управления дорожным движением.
22.09.2017 Vd-Tv.Ru
Пешеходный переход на 7-ой Гвардейской вернули на старое место - ИА Волга-КаспийПешеходный переход на 7-ой Гвардейской вернули на старое место ИА "Волга-Каспий" Администрация Волгограда продолжает проводить эксперименты со схемой дорожного движения на перекрестке проспекта Ленина и улицы7-ой Гвардейской.