«Ротор-Волгоград-2» проиграл в Липецке

Подопечные Эвальда Фролова пропустили решающий гол с пенальти в самой концовке встречи.

В десятом туре чемпионата ПФЛ среди команд зоны «Центр» «Ротор-Волгоград» встречался в Липецке с местным «Металлургом». Первый тайм остался за «сине-голубыми» - на 27-й минуте Дмитрий Губочкин ударом головой открыл счет в матче.

Восстановить паритет «красно-черные» смогли только когда «Ротор-Волгоград-2» остался в меньшинстве. На 57-й минуте за фол последней надежды был удален Александр Никуличев, а уже через 13 минут «Металлург» реализовал численное преимущество – удар в падении через себя удался только-только вышедшему на замену Сергею Белоусову.

А уже в компенсированное арбитром время опытнейший хавбек отличился еще раз. Белоусов реализовал пенальти, назначенный за игру рукой Николая Оленикова  в своей штрафной площади. Капитан «Ротора-2», кстати не доиграл матч до конца – за несколько мгновений до финального свистка он был удален за умышленную грубость.

- Обидно пропускать гол в компенсированное время, - сказал после матча Эвальд Фролов. - Хозяева нас все-таки додавили. При счете 1:0 мы имели возможности, чтобы увеличить свое преимущество – вот тогда «Металлургу» уже вряд ли удалось бы отыграться.

Следующий матч «Ротор-Волгоград-2» проведет дома 30 сентября. Соперник – «Сокол» из Саратова.

24 сентября. Липецк. Стадион «Сокол».

«Металлург» (Липецк) – «Ротор-Волгоград-2» 2:1 (0:1). Голы: Белоусов 70, 90 с пен. – Губочкин 27.

«Ротор-Волгоград-2»: Фролов, Бесланеев, Олеников (к), Никуличев, Наумов, Тазетдинов (Даурский 71), Климов, Кузнецов, Зотьев, Губочкин (Нестеров 90+1), Акимов (Калошин 78).

Андрей Шитов

Фото fcmetallurg-lp.ru

«Ротор-Волгоград-2» проиграл в Липецке - Родной город Волгоград
18:45 24.09.2017 Родной город Волгоград - Волгоград
Сегодня «Ротор-Волгоград-2»  матче 10-го тура первенства ПФЛ зоны «Центр» со счетом 1:2 проиграл в Липецке местному «Металлургу» .
18:44 24.09.2017 Газета Волгоградская правда - Волгоград

Забить единственный гол хозяевам встречи удалось только во втором тайме.  Несмотря на забитый Михаилом Бирюковым гол, «Ротор-Волгоград» проиграл нижегородскому «Олимпийцу» со счетом 2:1 в пользу гостей матча.
Матч Луч-Энергия (Владивосток) - Ротор-Волгоград, который состоится 30 сентября 2017 году во Владивостоке на стадионе "Динамо", обслужит судейская бригада в составе: Главный судья - Александр Борисов (Самара);
JPG Файл - ГУ МВД Волгоградской области по Камышинскому району По предварительной информации, в 07-05 час. на 545 км автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» 50-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Мондео»,