«Ротор-Волгоград-2» проиграл в Липецке

Подопечные Эвальда Фролова пропустили решающий гол с пенальти в самой концовке встречи.

В десятом туре чемпионата ПФЛ среди команд зоны «Центр» «Ротор-Волгоград» встречался в Липецке с местным «Металлургом». Первый тайм остался за «сине-голубыми» - на 27-й минуте Дмитрий Губочкин ударом головой открыл счет в матче.

Восстановить паритет «красно-черные» смогли только когда «Ротор-Волгоград-2» остался в меньшинстве. На 57-й минуте за фол последней надежды был удален Александр Никуличев, а уже через 13 минут «Металлург» реализовал численное преимущество – удар в падении через себя удался только-только вышедшему на замену Сергею Белоусову.

А уже в компенсированное арбитром время опытнейший хавбек отличился еще раз. Белоусов реализовал пенальти, назначенный за игру рукой Николая Оленикова  в своей штрафной площади. Капитан «Ротора-2», кстати не доиграл матч до конца – за несколько мгновений до финального свистка он был удален за умышленную грубость.

- Обидно пропускать гол в компенсированное время, - сказал после матча Эвальд Фролов. - Хозяева нас все-таки додавили. При счете 1:0 мы имели возможности, чтобы увеличить свое преимущество – вот тогда «Металлургу» уже вряд ли удалось бы отыграться.

Следующий матч «Ротор-Волгоград-2» проведет дома 30 сентября. Соперник – «Сокол» из Саратова.

24 сентября. Липецк. Стадион «Сокол».

«Металлург» (Липецк) – «Ротор-Волгоград-2» 2:1 (0:1). Голы: Белоусов 70, 90 с пен. – Губочкин 27.

«Ротор-Волгоград-2»: Фролов, Бесланеев, Олеников (к), Никуличев, Наумов, Тазетдинов (Даурский 71), Климов, Кузнецов, Зотьев, Губочкин (Нестеров 90+1), Акимов (Калошин 78).

- Волгоград
Сегодня «Ротор-Волгоград-2»  матче 10-го тура первенства ПФЛ зоны «Центр» со счетом 1:2 проиграл в Липецке местному «Металлургу» .
18:44 24.09.2017 Газета Волгоградская правда

Увеличить - Комитет физической культуры и спорта Волгоградской области В очередном туре первенства Национальной футбольной лиги "Ротор-Волгоград" имел шанс заработать очки на своем поле, упрочить положение в таблице и сделать подарок главному тренеру Валерию Есипову,
09.10.2017
«Ротор-Волгоград-2» проиграл в Москве - ИА Областные Вести Команда Эвальда Фролова потерпела четвертое подряд поражение в первенстве ПФЛ В 12-м туре соревнований группы «Центр» дублирующий состав «небесно-синих» встречался со столичным «Строгино».
08.10.2017
Забить единственный гол хозяевам встречи удалось только во втором тайме.  Несмотря на забитый Михаилом Бирюковым гол, «Ротор-Волгоград» проиграл нижегородскому «Олимпийцу» со счетом 2:1 в пользу гостей матча.
07.10.2017

«Ротор-Волгоград-2» крупно проиграл дома - ИА Областные Вести В рамках 11 тура соревнований группы «Центр» Профессиональной футбольной лиги дублеры «сине-голубых» принимали саратовский «Сокол» В отсутствие ряда опытных игроков команда под руководством Эвальда Фролова не смогла н
30.09.2017
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Волжская правда Автор  Мария Краснова С января этого года на кнопку «Сообщи, где распространяют наркотики», на портале «Открытый Волжский» от жителей города поступило 56 обращений По всем сообщениям сотрудники отдела проводили проверки.
21.06.2018 Волжская правда
Нажмите для предварительного просмотра изображения - ИА Волга-Каспий фото: globallookpress В первом официальном матче на Волгоград-Арене победу одержала сборная Англии – победу удалось вырвать лишь на последних секундах встречи «Волга-Каспий» сообщает - первая игра на Волгоград-Арен
18.06.2018 ИА Волга-Каспий
На втором тренировочном сборе «Ротор» сыграет 5 контрольных матчей - ИА Волга-Каспий фото: пресс-служба ФК Ротор-Волгоград Тренерский штаб «Ротора-Волгоград» поделился планами на учебно-тренировочный сбор в Домодедово – на нем сине-голубые сыграют 5 контрольных матчей, в том числе и со столичными командами.
20.06.2018 ИА Волга-Каспий
Автор  Елена Томская   В дни чемпионата мира по футболу тележурналисты представят зрителям фильм, посвящённый «Матчу на руинах Сталинграда».
20.06.2018 Волжская правда
Автор  Николай Владимиров Фото РИА Новости Одержав убедительную победу над сборной Египта россияне обеспечили себе выход в плей-офф мирового чемпионата по футболу Матч между российской и египетской сборными по футб
46 детских оздоровительных лагерей работают в Волгоградской области - Газета Волгоградская правда Губернатор Андрей Бочаров проверил организацию работы лагеря «Орленок на Ахтубе» и провел на его базе выездное совещание, сообщает корреспондент «Волгоградской правды.ру» с места событий.
21.06.2018 Газета Волгоградская правда
Сегодня Арбитражный суд Волгоградской области признал законным постановление Волгоградского УФАС России о наложении на ПАО «МРСК Юга» штрафа в размере 500 тысяч рублей.