«Ротор-Волгоград-2» проиграл в Новомосковске «Химику»

Фото FCRV Supporters

Пока в текущем сезоне подопечные Эвальда Фролова еще не побеждали.

В городе Новомосковске Тульской области сегодня прошел матч первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Центр» между местным «Химиком» и второй командой волгоградского «Ротора».

Как сообщает официальный сайт нашего клуба, волгоградцы потерпели досадное поражение. Все мячи были забиты в первом тайме – на 17-й и 40-й минутах отличился хавбек хозяев Алексей Гогия, у «сине-голубых» гол на 36-й минуте забил Александр Шабичев.

После перерыва шансы вновь забить были и у тех, и у других, но последние минуты прошли в атаках волгоградцев, однако сравнять счет нашим ребятам так и не удалось.

Очередной матч «Ротор-Волгоград-2» проведет дома 3 августа против пензенского «Зенита».

Химик» (Новомосковск) – «Ротор-Волгоград-2» – 2:1 (2:1).

Голы: Гогия  17, 40 – Шабичев  36.

«Ротор-Волгоград-2»: Фролов, Олеников, Соколов, Попов (Климов, 58), Бесланеев, Нестеров, Тазетдинов (Кузнецов, 46), Шабичев (Акимов, 60), Калошин, Ещенко, Борисов (Зотьев, 46).

Андрей Шитов

Во втором туре первенства ПФЛ (зона «Центр») подопечные Эвальда Фролова с минимальной разницей в счете уступили «Химику» Наши футболисты с первых минут завладели инициативой,
13:22 28.07.2017 ИА Областные Вести - Волгоград
2 дивизион ПФЛ, зона "Центр". 2 тур.  "Химик" (Новомосковск) - "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) 2:1 (2:1)  Голы: Гогия, 16; Шабичев, 34; Гогия, 39;  27 июля, Новомосковск,
23:24 27.07.2017 ФК Ротор - Волгоград