«Ротор-Волгоград» дома разгромил «Зенит-2» со счетом 4:1

Фотограф: Александр Кирьянов

В среду, 6 сентября , «Ротор-Волгоград» дома разгромил «Зенит-2» со счетом 4:1 , сообщает « Волгоградская правда.ру ». Питерцы уверенно начали игру. И уже на 28-й минуте Андрей Панюков забил первый и, как выяснится в дальнейшем, последний гол в этом матче в ворота хозяев. Однако триумф продлился недолго – спустя 3 минуты «Ротору» удалось сравнять счет. Это сделал Максим Вотинов , который к концу первого тайма еще раз отметился результативным ударом.

Во втором тайме волгоградцы продолжили успешно атаковать ворота гостей, вкатив туда еще два безответных мяча . Автором третьего гола стал Виктор Борзых , а итоговую точку в противостоянии поставил Михаил Бирюков

Следующая игра волгоградцев пройдет на выезде в Воронеже с командой «Факел» . А нынешняя победа помогла «Ротору-Волгоград» переместиться с последней 20-й строчки турнирной таблицы на 17-ю.

Адиль Зодоров, Алена Катунцева

«Ротор-Волгоград» дома разгромил «Зенит-2» со счетом 4:1 - Волга-Медиа
Фотограф: Александр Кирьянов В областной столице проходил матч 12-го тура первенства ФНЛ, где местный клуб принимал гостей из Санкт-Петербруга.
22:58 06.09.2017 Волга-Медиа - Волгоград
– Это очень важная для нас победа, но ее нужно поскорее забыть, – заявил Валерий Вячеславович.
21:21 06.09.2017 Газета Волгоградская правда - Волгоград
В среду, 6 сентября, в рамках 12-го тура первенства ФНЛ «Ротор-Волгоград» разгромил «Зенит-2» со счетом 4:1.
19:02 06.09.2017 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Встреча 12-го тура ФНЛ, в которой «Ротор-Волгоград» играл против «Зенита-2», в Волгограде завершилась безоговорочной победой сине-голубых.
18:51 06.09.2017 Московский комсомолец - Волгоград
Сегодня, 6 сентября, «Ротор-Волгоград» выиграл у ФК «Зенит-2» из Санкт-Петербурга со счетом 4:1, сообщает ВДТВ со ссылкой на сайт ФК "Ротор-Волгоград".
18:32 06.09.2017 Vd-Tv.Ru - Волгоград
На матч 12-го тура первенства ФНЛ против дублеров питерского «Зенита» футболисты «Ротора» вышли как на последний бой.
18:24 06.09.2017 ИА НовостиВолгограда.ру - Волгоград
"Ротор-Волгоград" одерживает первую домашнюю победу над дублерами ФК "Зенит" (Санкт-Петербург)!
17:55 06.09.2017 ФК Ротор - Волгоград
После первого тайма игры с «Зенитом-2» «Ротор-Волгоград» ведет в счете – 2:1, сообщил корреспондент «Волгоградской правды» с места событий.
17:53 06.09.2017 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Победой «Ротора» завершилась игра с санкт-петербургской командой  «Зенит-2».
17:51 06.09.2017 ИА Высота 102.0 - Волгоград

300 волонтеров регионального волонтерского центра принимают участие в организации и проведении матчей команды «Ротор-Волгоград» в первенстве России по футболу среди команд клубов Футбольной национальной лиги.
Футбольный клуб «Ротор-Волгоград» сообщает, что матч 14-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 г.г.
В Волгограде ожидается дождливая пятница - Газета Городские вести Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести" В городе пройдут ливни. По прогнозам синоптиков жителей Волгограда ожидают два дождливых дня - последний рабочий день на этой неделе, пятница, и первый выходной - суббота.