«Ротор-Волгоград» не удержал победу в Москве

Боевой ничьей закончился очередной выезд волгоградского «Ротора».

Московский «Спартак» всегда был и остаётся для волгоградских футболистов самым принципиальным соперником. В этом году «Ротору» приходится соперничать в ФНЛ с дублёрами «красно-белых», и накануне команды провели бодрую встречу на столичном стадионе «Спартак».

Стоит отметить, что москвичи обосновались в середине таблицы, тогда как «Ротор» после ряда неудач оказался в числе замыкающих. Очки надо было набирать поскорее, и гости не стали откладывать с агрессивными действиями в атаке. На 14-й минуте Сидоричев в касание точным ударом завершил подачу Концедалова, и «Ротор» повёл 1:0. Спустя 10 минут уже сам Концедалов здорово исполнил штрафной, но мяч пролетел над перекладиной. А через несколько мгновений хозяевам удалось сравнять счёт, благодаря точному дальнему удару Пантелеева, которому никто не помешал.

До перерыва счёт не изменился, а во втором тайме игра на встречных курсах продолжилась. К середине второй половины инициативу захватили гости, и на 73-й минуте оно воплотилось в гол – Сысуев навесил, а Дранников опередил всех и головой поразил ворота – 2:1. Но удержать победу, увы, не получилось. «Спартак» уже через три минуты отыгрался – снова выстрелом с дальней дистанции отличился Пантелеев.

Следующий матч чемпионата «Ротор-Волгоград» проведёт с «Балтикой» 27 августа. Матч состоится уже на стадионе «Зенит». А до этого, 23-го августа, наша команда проведёт кубковый поединок с «Волгарём» в Астрахани.

«Спартак-2» (Москва) – «Ротор-Волгоград» 2:2 (1:1).

Голы: Пантелеев, 26, 76 - Сидоричев, 14, Дранников, 73.

«Спартак-2» : Максименко, Мамин, Рассказов, Кутепов, Щербаков, Бакаев, Ломовицкий (Сиди Самбу Идриса, 32, Руденко, 81), Самсонов, Пантелеев, Сакала Джуниор Фэшн (Нимели Сильванус, 77), Давыдов.

«Ротор-Волгоград» : Кобзев, Сидоричев, Пискунов, Столяренко, Киреев (Сысуев, 57), Дранников, Султонов (Борзых, 88), Концедалов (Вотинов, 63), Замалиев, Романенко, Бирюков (Николаев, 81).

Предупреждения: Ломовицкий, 29, Щербаков, 36, Сиди Самбу Идриса, 63 – Замалиев, 61.

Судьи: Е. Турбин (Дмитров), С. Архипов (Ульяновск), И. Бирюлин (Ярославль).

20 августа, Москва, стадион «Спартак», ФНЛ, 9 тур, 730 зрителей.

Ротор - Volgograd.Ru
Боевой ничьей закончился очередной выезд волгоградского «Ротора». Московский «Спартак» всегда был и остаётся для волгоградских футболистов самым принципиальным соперником.
15:35 21.08.2017 Volgograd.Ru - Волгоград
Пресс-конференция Валерия Есипова после игры "Спартак-2" - "Ротор-Волгоград"
12:25 21.08.2017 ФК Ротор - Волгоград
«Ротор» дважды в матче со «Спартаком-2» в Москве вел в счете, но упустил победу.
00:44 21.08.2017 ФК Волгоград - Волгоград
Сутками раньше «Ротор-Волгоград» опустился в таблице на последнее место таблицы после победы воронежского «Факела» в Калининграде.
21:03 20.08.2017 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Матч девятого тура первенства Футбольной национальной лиги проходил в Москве Дружина Валерия Есипова с каждым разом прибавляет, временами уже показывает весьма качественную игру, но чего-то пока все равно не хватает,
20:21 20.08.2017 ИА Областные Вести - Волгоград
В матче первенства ФНЛ «Ротор» отправился в гости к московскому «Спартаку».
20:21 20.08.2017 ИА НовостиВолгограда.ру - Волгоград
В 9-м туре чемпионата ФНЛ «Ротор-Волгоград» дважды вел в счете против молодежного состава «Спартака», но удержать победу не смог - ничья 2:2.
19:52 20.08.2017 Московский комсомолец - Волгоград
Фото FCRV Supporters Подопечные Валерия Есипова дважды вели в счете, но в концовке вполне могли и проиграть.
19:21 20.08.2017 Родной город Волгоград - Волгоград
Пантелеев, 26, 76 - Сидоричев, 14, Дранников, 74.
19:02 20.08.2017 ФК Ротор - Волгоград

6 сентября на стадионе "Зенит" в Волгограде состоится матч 12 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ, в котором ФК "Ротор-Волгоград" будет принимать ФК "Зенит-2" из Санкт-Петербурга.
«Ротор-Волгоград» официально известил болельщиков и фанатов, о том, что 27 августа на стадионе «Зенит» команда проведет первый домашний матч 10-го тура ФОНБЕТ - первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона
44 0 Вчера, 24 августа, члены Контрольно-дисциплинарного комитета РФС приняли решение призвать к дисциплинарной ответственности футбольные клубы «Ротор-Волгоград» и «Спартак-Москва» за мат болельщиков во время матча д
ЗАДЕРЖАН НАРУШИТЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ - Газета Заря Источник: Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Волгоградской области Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Волгоградской области пресечена попытка незаконного пересечения государственной гра