«Ротор-Волгоград» обыграл томскую «Томь»

Фото rotor-vlg.com

Спустя 20 лет Сергей Павлов снова стал наставником клуба из нашего региона. В 90-е это был камышинский «Текстильщик», сейчас волгоградский «Ротор».

Про первый тайм болельщикам лучше стоит забыть, настолько он был неинтересным. Лишь в самой концовке у ворот Юрия Шафинского возник голевой момент, который, правда, Михаил Бирюков благополучно запорол.

После перерыва активизировались гости. Если бы не Александр Кобзев, не видать волгоградцам победы. Но вратарь выручил, а вышедший на замену Владислав Сысуев ударом со штрафного открыл счет. Пока сибиряки приходили в себя, Сергей Колычев точным ударом поставил точку в этом напряженном матче. А вот бывший капитан нашей команды ничем особым не отметился. Напротив, на 83-й минуте Роман Войдель получил вторую желтую карточку и досрочно покинул поле.

«Ротор-Волгоград» - «Томь» (Томск) 2:0 (0:0). Голы: Сысуев 78, Колычев 86.

«Ротор-Волгоград»: Кобзев, Киреев, Ионов, Пискунов, Столяренко, Колычев, Замалиев, Султонов (Борзых 72), Романенко (к) (Крутов 90), Вотинов, Бирюков (Сысуев 71).

«Томь» (Томск): Шафинский, Микуцкис, Зуйков, Иванов, Пульич, Деобальд, Войдель (к), Померко, Гвинейский (Саная 76), Сасин (Макурин 22), Соболев (Большунов 86).

Предупреждения: Бирюков 4 – Войдель 27, 83, Померко 32, Зуйков 56, Соболев 80.

Удаление: Войдель 83.

Судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ).

Андрей Шитов

Последние новости Волгоградской области по теме:

- Волгоград
Субботний поединок 19-го тура первенства Футбольной национальной лиги стал для «небесно-синих» первым, проведенным под руководством Сергея Павлова По сравнению с матчем в Самаре,
21:00 21.10.2017 ИА Областные Вести
«Ротор-Волгоград» обыграл томскую «Томь» - Родной город Волгоград
«Ротор-Волгоград» обыграл томскую «Томь» - Волгоград
Фото rotor-vlg.com Сергей Павлов выиграл свой дебютный матч на посту главного тренера волгоградской команды.
17:23 21.10.2017 Родной город Волгоград
- Волгоград
Первенство ФНЛ 2017-2018. 20 тур. "Ротор-Волгоград" (Волгоград) - "Томь" (Томск) 2:0 (0:0) Голы: Сысуев, 78; Колычев, 86; "Ротор-Волгоград": Кобзев, Киреев, Пискунов, Ионов, Колычев, Столяренко, Замалиев,
15:52 21.10.2017 ФК Ротор

Сегодня после победы волгоградского клуба «Ротор-Волгоград» над «Томью» из Томска новый тренер команды Сергей Павлов заявил, что итог этого матча – это заслуга бывшего тренера команды Валерия Есипова.
21.10.2017
На 77-й минуте игрок волгоградской команды Владислав Сысуев ударом со штрафного открыл счет, сообщает наш корреспондент со стадиона.
21.10.2017

Малая родина: Историческую Бекетовку в Волгограде предлагают сделать музеем под открытым небом - ИА Высота 102.0 Многолетнюю мечту воплотила в жизнь поисковик из Кировского района Волгограда Дэя Вразова: она создала карту-схему «Горжусь малой родиной», на которой наглядно рассказала и показала на карте современного района,
25.09.2018 ИА Высота 102.0
Межфакультетская беговая эстафета - ВолгГМУ Соревнования по эстафетному бегу среди студентов состоялись на стадионе «Динамо», а это означает, что официально начался физкультурно-спортивный сезон в Волгоградском медуниверситете.
25.09.2018 ВолгГМУ
В воскресенье, 23 сентября, в Дзержинском районе на ледовом катке «Новое поколение» состоялся матч между детскими хоккейными командами «Динамо Волгоград» и «СШОР-6» из города Аксай Ростовской области.
23.09.2018 Газета Вечерний Волгоград
Воспитанники волгоградской школы кикбоксинга завоевали четыре золотые и две серебряные награды первенства мира среди юношей и юниоров, которое прошло в итальянском курортном городке Езоло.
24.09.2018 Газета Волгоградская правда
Беспроигрышная серия «Ротора» в первенстве ФНЛ достигла пяти матчей. К четырем ничьим с одинаковым счетом 1:1 добавилась победа над «Нижним Новгородом» – 2:1.
Не по силам платить за кредит – не бери! - УФССП В Дзержинском районном отделе Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области на исполнении находится исполнительное производство о взыскании с гражданина Н.
25.09.2018 УФССП
Урюпинский район    По предварительной информации, в 02-00 час. 31-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», двигаясь по автодороге «Новониколаевка-Нехаево» со стороны ст.