«Ротор-Волгоград» обыграл томскую «Томь»

Фото rotor-vlg.com

Спустя 20 лет Сергей Павлов снова стал наставником клуба из нашего региона. В 90-е это был камышинский «Текстильщик», сейчас волгоградский «Ротор».

Про первый тайм болельщикам лучше стоит забыть, настолько он был неинтересным. Лишь в самой концовке у ворот Юрия Шафинского возник голевой момент, который, правда, Михаил Бирюков благополучно запорол.

После перерыва активизировались гости. Если бы не Александр Кобзев, не видать волгоградцам победы. Но вратарь выручил, а вышедший на замену Владислав Сысуев ударом со штрафного открыл счет. Пока сибиряки приходили в себя, Сергей Колычев точным ударом поставил точку в этом напряженном матче. А вот бывший капитан нашей команды ничем особым не отметился. Напротив, на 83-й минуте Роман Войдель получил вторую желтую карточку и досрочно покинул поле.

«Ротор-Волгоград» - «Томь» (Томск) 2:0 (0:0). Голы: Сысуев 78, Колычев 86.

«Ротор-Волгоград»: Кобзев, Киреев, Ионов, Пискунов, Столяренко, Колычев, Замалиев, Султонов (Борзых 72), Романенко (к) (Крутов 90), Вотинов, Бирюков (Сысуев 71).

«Томь» (Томск): Шафинский, Микуцкис, Зуйков, Иванов, Пульич, Деобальд, Войдель (к), Померко, Гвинейский (Саная 76), Сасин (Макурин 22), Соболев (Большунов 86).

Предупреждения: Бирюков 4 – Войдель 27, 83, Померко 32, Зуйков 56, Соболев 80.

Удаление: Войдель 83.

Судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ).

Андрей Шитов

Последние новости Волгоградской области по теме:

- Волгоград
Субботний поединок 19-го тура первенства Футбольной национальной лиги стал для «небесно-синих» первым, проведенным под руководством Сергея Павлова По сравнению с матчем в Самаре,
21:00 21.10.2017 ИА Областные Вести
«Ротор-Волгоград» обыграл томскую «Томь» - Родной город Волгоград
«Ротор-Волгоград» обыграл томскую «Томь» - Волгоград
Фото rotor-vlg.com Сергей Павлов выиграл свой дебютный матч на посту главного тренера волгоградской команды.
17:23 21.10.2017 Родной город Волгоград
- Волгоград
Первенство ФНЛ 2017-2018. 20 тур. "Ротор-Волгоград" (Волгоград) - "Томь" (Томск) 2:0 (0:0) Голы: Сысуев, 78; Колычев, 86; "Ротор-Волгоград": Кобзев, Киреев, Пискунов, Ионов, Колычев, Столяренко, Замалиев,
15:52 21.10.2017 ФК Ротор

Сегодня после победы волгоградского клуба «Ротор-Волгоград» над «Томью» из Томска новый тренер команды Сергей Павлов заявил, что итог этого матча – это заслуга бывшего тренера команды Валерия Есипова.
21.10.2017
На 77-й минуте игрок волгоградской команды Владислав Сысуев ударом со штрафного открыл счет, сообщает наш корреспондент со стадиона.
21.10.2017

Автор  Мария Краснова С января этого года на кнопку «Сообщи, где распространяют наркотики», на портале «Открытый Волжский» от жителей города поступило 56 обращений По всем сообщениям сотрудники отдела проводили проверки.
21.06.2018 Волжская правда
thumb 180622lt1 - Областная Дума Волгоградский художник, ветеран общественной организации «Дети Сталинграда» Лев Тырин удостоен почетного знака «За волю к жизни», учрежденного в память о Герое Советского Союза Алексее Маресьеве.
22.06.2018 Областная Дума
Матч в Волгограде изменит отношение мира к России? - Газета Вечерний Волгоград – В Волгограде состоялся первый матч чемпионата – Англия – Тунис. Все прошло спокойно, но, насколько я знаю, англичане очень сокрушались, что не смогли как следует поддержать свою команду.
22.06.2018 Газета Вечерний Волгоград
Сегодня в музее прошла викторина для школьников «Золотая бутса». Участниками соревнований стали ребята из средней школы № 83 Центрального района Волгограда.
21.06.2018 Газета Волгоградская правда
Сегодня Арбитражный суд Волгоградской области признал законным постановление Волгоградского УФАС России о наложении на ПАО «МРСК Юга» штрафа в размере 500 тысяч рублей.