"Ротор-Волгоград" обжегся о “Факел” в Воронеже - 0:2

Поражением футболистов “Ротор-Волгоград” завершилась выездная встреча с командой “Факел” из Воронежа, сообщает ИА “Высота 102”.  Игра 13 тура ФНЛ  прошла на Центральном стадионе профсоюзов  - домашнем поле  воронежцев. Первый тайм команды начали, “осторожно”  обмениваясь  дальними ударами. Но  ближе к концу  первого временного отрезка хозяева поля  нарастили темп игры.  И на 38-й  минуте защитник “Факела” Максим Осипенко  дальним ударом забил мяч в ворота волгоградской команды. Второй тайм “Ротор-Волгоград” начал с замены полузащитников  - вместо Виктора Борзых на поле вышел Мухаммад Султонов. Но существенного улучшения на поле не произошло. И на 74-й минуте нападающий “огнеопасных”, как воронежцы называют свою команду,  Дмитрий Мичуренков забил еще один гол. Отыграться футболисты “Ротора” не смогли. Итог встречи 2:0 в пользу “Факела”.
Напомним,  к началу встречи обе команды находились в  хвосте турнирной таблицы национальной лиги.  Так, на счету  волгоградской команды было 9 очков  и 8 у хозяев поля - они занимали последнее место среди команд ФНЛ.

Дружина Валерия Есипова вновь опустилась на самое дно турнирной таблицы В 13-м туре первенства Футбольной национальной лиги «небесно-синие» встречались на выезде с «Факелом».
09:32 11.09.2017 ИА Областные Вести - Волгоград
Подопечным Валерия Есипова никак не удаётся прийти к стабильности.
09:28 11.09.2017 Volgograd.Ru - Волгоград

08:36 11.09.2017 ФК Ротор - Волгоград
ФНЛ 2016-2017, тур 13.  "Факел" (Воронеж) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград) 2:0 (1:0)  Голы: Осипенко, 38; Мичуренков, 75;  "Факел": Федоров, Шумейко, Осипенко, Хайманов, Садов, Лукьяновск, Каюмов, Амбарцумян, Молодцов,
20:22 10.09.2017 ФК Ротор - Волгоград
Волгоградцы пропустили по голу в каждом из таймов. На 38-й минуте отличился Максим Осипенко, а на 74-й преимущество «Факела» удвоил Дмитрий Мичуренков.
20:12 10.09.2017 Газета Волгоградская правда - Волгоград
«Факел» – «Ротор-Волгоград» 2:0 (1:0). Голы: Осипенков, 38 (1:0), Мичуренков, 74 (2:0).
20:11 10.09.2017 Московский комсомолец - Волгоград
Поражением футболистов “Ротор-Волгоград” завершилась выездная встреча с командой “Факел” из Воронежа, сообщает ИА “Высота 102”.
20:05 10.09.2017 ИА Высота 102.0 - Волгоград
Фото FCRV Supporters В споре двух аутсайдеров ФНЛ сильнее оказались воронежцы.
19:56 10.09.2017 Родной город Волгоград - Волгоград
У любителей футбола есть возможность посмотреть матч 13-го тура ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 годов между ФК «Факел» (Воронеж) и ФК «Ротор-Волгоград» на сайте 1fnl.
12:55 10.09.2017 ФК Ротор - Волгоград

У любителей футбола есть возможность посмотреть матч 17-го тура ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 годов между ФК «Ротор-Волгоград» и ФК "Олимпиец" (Нижний Новгород) на сайте 1fnl.
У любителей футбола есть возможность посмотреть матч 16-го тура ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 годов между ФК «Луч-Энергия» (Владивосток) и ФК «Ротор-Волгоград» на сайте 1fnl.
До 2 апреля проехать через пути в месте пересечения с автодорогой к СНТ «Рябинушка» в Кировском районе можно будет раз в 1,5 – 2 часа Инна ШЕРЕМЕТЬЕВА Переезд будут открывать по мере накопления машин.