"Ротор-Волгоград" одержал крупную победу

5 марта в рамках учебно-тренировочного сбора в Абрау-Дюрсо ФК «Ротор-Волгоград» провел контрольный матч против одного из ведущих клубов чемпионата Краснодарского края – ФК «Кубанская корона».

Игра прошла с большим преимуществом волгоградцев. Но в первом тайме реализовать множество голевых моментов нашей команде так и не удалось. За то после перерыва подопечные Льва Иванова смогли трижды поразить ворота соперника. На 67-й минуте Игорь Крутов открыл счет в матче. Через пару минут капитан команды Алексей Жданов удвоил преимущество волгоградцев. Красивую точку в матче на 83-й минуте поставил Евгений Калошин. В итоге «Ротор-Волгоград» одержал крупную победу со счетом – 3:0.

Стартовый состав волгоградцев в этой игре был таким: Мишкевич, Гараев, Бесланеев, Сидоричев, Олеников, Халваши, Сечин, Нестеров, Стуканов, Крутов, Жданов. Во втором тайме на замену выходили Д. Фролов, И. Фролов, Калошин, Ионов, Акимов, Николаев, Кузнецов, Хахалев, Чабанов.

Следующий спарринг у волгоградцев запланирован на 8 марта. Соперником нашей команды станет курский «Аванград» лидер группы «Центр» второго дивизиона. Игра пройдет на футбольном поле СК «Гигант» в Крымске.

Накануне на учебно-тренировочных сборах в Абрау-Дюрсо со счетом 3:0 волгоградцы победили ведущий клуб Краснодарского края «Кубанская корона».
09:13 06.03.2017 Волга-Медиа - Волгоград
Очередной контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Абрау-Дюрсо завершился уверенной победой подопечных Льва Иванова.
22:07 05.03.2017 Родной город Волгоград - Волгоград
20:16 05.03.2017 ФК Ротор - Волгоград
Заключительный этап подготовки к стартующей уже в следующие выходные весенней части первенства России среди команд зоны «Юг» второго дивизиона коллектив под руководством Льва Иванова проводит в Абрау-Дюрсо В воскресен
19:07 05.03.2017 ИА Областные Вести - Волгоград
JPG Файл - ГУ МВД Волгоградской области На площадке штаба общественной поддержки Волгоградской области состоялся брифинг, посвященный профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей на дорогах.
ГУ МВД Волгоградской области
До 2 апреля проехать через пути в месте пересечения с автодорогой к СНТ «Рябинушка» в Кировском районе можно будет раз в 1,5 – 2 часа Инна ШЕРЕМЕТЬЕВА Переезд будут открывать по мере накопления машин.