«Ротор-Волгоград» победил «Кубань»

Фотограф: Александр Кирьянов / ИД «Волгоградская правда» (с)

Матч закончился со счетом 2:1. Максим Вотинов забил решающий гол во втором тайме.

В воскресенье, 24 сентября, волгоградский «Ротор» выиграл свой третий матч в Футбольной национальной лиге, сообщает «Волгоградская правда.ру».

На перерыв команды уходили при счете 1:1. Во втором тайме опасных моментов было немало, но единственный раз ворота поразил Максим Вотинов на 64-й минуте. В первом тайме на 8-й минуте отличился Мухаммад Султонов .

Игра проходила на стадионе «Зенит» в Краснооктябрьском районе .

Виктор Плешаков

Забить единственный гол хозяевам встречи удалось только во втором тайме.  Несмотря на забитый Михаилом Бирюковым гол, «Ротор-Волгоград» проиграл нижегородскому «Олимпийцу» со счетом 2:1 в пользу гостей матча.
ЗАДЕРЖАН НАРУШИТЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ - Газета Заря Источник: Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Волгоградской области Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Волгоградской области пресечена попытка незаконного пересечения государственной гра