"Ротор-Волгоград" покинул последнюю строчку в таблице после игры с "Авангардом"

16 сентября в Курске на стадионе "Трудовые резервы" хозяева поля, команда «Авангард», встречалась с "Ротором-Волгоград". Итог матча 0 : 0, сообщает ВДТВ.
На 24-й минуте встречи волгоградские футболисты смогли создать первый опасный момент у ворот хозяев. В ответ "Авангард" совершил несколько "набегов" на ворота "Ротора". Однако волгоградцы отметали угрозы.
По словам свидетелей, к концу первого тайма темп игры заметно снизился. Второй тайм отмечен равной игрой на встречных курсах. Команды несколько раз атаковали ворота друг друга, но особой опасности эти атаки в себе не таили.
Только на 54-й минуте отмечается первый серьезный момент. И случился он у ворот "Ротора".
До финального свистка ситуация на поле не изменилась. Хозяева поля попытались организовать финальный штурм ворот "Ротора-Волгоград", но волгоградцы уверенно оборонялись и сохранили свои ворота в неприкосновенности.
Итоговый счет, по словам наблюдателей, отражает реальную картину игры. "Ротор-Волгоград" покидает последнюю строчку в таблице.
24 сентября, в воскресенье, "Ротор" проведет домашнюю игру с краснодарской "Кубанью".

Источник фото:

rotor-fc.com

Забить единственный гол хозяевам встречи удалось только во втором тайме.  Несмотря на забитый Михаилом Бирюковым гол, «Ротор-Волгоград» проиграл нижегородскому «Олимпийцу» со счетом 2:1 в пользу гостей матча.
В Волгограде ожидается дождливая пятница - Газета Городские вести Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести" В городе пройдут ливни. По прогнозам синоптиков жителей Волгограда ожидают два дождливых дня - последний рабочий день на этой неделе, пятница, и первый выходной - суббота.