«Ротор-Волгоград» проиграл на домашнем поле «Балтике» из Калининграда - 0:1.

Завершился первый по-настоящему домашний матч команды «Ротор-Волгоград». К сожалению, волгоградская  команда проиграла "Балтике" из Калининграда со счетом 0:1. Об этом сообщает корреспондент ИА "Высота 102". "Ротор-Волгоград" впервые играл на отремонтированном поле стадиона "Зенит". Первый тайм прошел в борьбе преимущественно на половине поля хозяев и лишь в конце тайма любимая команда города-героя начала атаковать. Но тем не менее добиться голевых результатов никому не удалось. Открыть счет в матче во втором тайме удалось гостям, так,  на 53-ей минуте забить мяч в ворота «Ротор-Волгограда» удалось нападающему «Балтики» Александру Касьяну.
Рядом опасных моментов ответили калининградцам игроки «Ротора» особенно впечатляющими были настоящие штурмы ворот «Балтики» на 54-ой и 68-ой минуте, но успехом они не увенчались.

Автор  Super User 27 августа на стадионе "Зенит" в рамках 10-го тура первенства Футбольной национальной лиги "Ротор-Волгоград" проиграл "Балтике" из Калининграда со счётом 0:1 На протяжении десяти туров "Ротор",
13:14 28.08.2017 Волжская правда - Волжский
В десятом туре первенства Футбольной национальной лиги «сине-голубые» принимали калининградскую «Балтику» Стадион «Зенит» на первом в нынешнем сезоне по-настоящему домашнем для дружины Валерия Есипова матче был забит
10:12 28.08.2017 ИА Областные Вести - Волгоград
Победный гол гости забили в результате контратаки, организованной в начале второго тайма, когда хозяева поля пошли большими силами вперед.
23:25 27.08.2017 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Фотограф: Александр Кирьянов Волгоградская команда осталась на последнем месте.
21:50 27.08.2017 Волга-Медиа - Волгоград
Фото FCRV Supporters В первом по-настоящему домашнем матче нашим футболистам победить не удалось.
18:21 27.08.2017 Родной город Волгоград - Волгоград
Завершился первый по-настоящему домашний матч команды «Ротор-Волгоград». К сожалению, волгоградская  команда проиграла "Балтике" из Калининграда со счетом 0:1.
17:51 27.08.2017 ИА Высота 102.0 - Волгоград

300 волонтеров регионального волонтерского центра принимают участие в организации и проведении матчей команды «Ротор-Волгоград» в первенстве России по футболу среди команд клубов Футбольной национальной лиги.
Футбольный клуб «Ротор-Волгоград» сообщает, что матч 14-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 г.г.
До 2 апреля проехать через пути в месте пересечения с автодорогой к СНТ «Рябинушка» в Кировском районе можно будет раз в 1,5 – 2 часа Инна ШЕРЕМЕТЬЕВА Переезд будут открывать по мере накопления машин.