«Ротор-Волгоград» проиграл «Тамбову» – 2:1

Поражением волгоградской команды закончился матч, который «Ротор-Волгоград» провел на выезде с «Тамбовом».

Фото rotor-fc.com/ru

Первыми на 24-й минуте счет открыла волгоградская команда – его забил Султонов. Преимущество «сине-голубых» продержалось до середины второго тайма, сообщает «Волгоградская правда.ру», до тех пор пока на 65-й минуте в наши ворота свой мяч не отправил полузащитник хозяев поля Мурнин.

За мгновения до этого эпизода был спорный момент в штрафной площади хозяев. Бирюков упал в борьбу с защитником, но главный судья Кирилл Левников почему-то отдал мяч тамбовчанам вместо того, чтобы назначить 11-метровый.

На 87-й минуте правила были нарушены против футболиста хозяев поля, и Мурнин, отправив штрафной, забил второй – победный гол. Итог игры – 2:1 не в пользу «Ротора».

Следующую игру команда Валерия Есипова проведет 20-го августа в Москве против дубля «Спартака».

Ольга Бондарева

Последние новости Волгоградской области по теме:

- Волгоград
С надеждой на подвиг Спустя всего четыре дня после оренбургской битвы «Ротор» гостил в Тамбове.
15:15 14.08.2017 Газета Волгоградская правда
- Волгоград
Выездной матч между волгоградским и тамбовским футбольными клубами закончился поражением волгоградцев.
01:45 14.08.2017 Novostnoj.Info
- Волгоград
Фотограф: Фото пресс-службы ФК «Тамбов» В воскресенье, 13 августа, волгоградский «Ротор» проиграл тамбовской команде.
21:13 13.08.2017 Волга-Медиа
«Ротор-Волгоград» проиграл «Тамбову» – 2:1 - Московский комсомолец
«Ротор-Волгоград» проиграл «Тамбову» – 2:1 - Волгоград
20:40 13.08.2017 Московский комсомолец
- Волгоград
В восьми поединках нынешнего первенства Футбольной национальной лиги подопечные Валерия Есипова лишь раз смогли уйти с поля в роли победителей и дважды разделили очки с оппонентами В рамках восьмого тура соревнований
20:12 13.08.2017 ИА Областные Вести
- Волгоград
Волгоградцы открыли счет на 24-й минуте: Султонов нанес ювелирный по точности дальний удар.
19:31 13.08.2017 Газета Волгоградская правда
- Волгоград
Фото из открытых источников Интернета Единственный пока гол забил Мухаммад Султонов.
18:12 13.08.2017 Родной город Волгоград

300 волонтеров регионального волонтерского центра принимают участие в организации и проведении матчей команды «Ротор-Волгоград» в первенстве России по футболу среди команд клубов Футбольной национальной лиги.
13.09.2017
Городские волонтеры Волгоградской области помогают в проведении домашних матчей «Ротор-Волгоград» - Администрация области 300 волонтеров регионального волонтерского центра принимают участие в организации и проведении матчей команды «Ротор-Волгоград» в Первенстве России по футболу среди команд клубов Футбольной национальной лиги.
13.09.2017
Футбольный клуб «Ротор-Волгоград» сообщает, что матч 14-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 г.г.
12.09.2017

Волгоградских кондукторов накажут за поборы с иностранцев - ИА Волга-Каспий фото:Социнформбюро На конференции, посвященной ремонту дорог и работе транспорта на период проведения мундиаля, администрация Волгограда отчиталась об успехе работы муниципального транспорта,
19.06.2018 ИА Волга-Каспий
Матч Победы: волгоградский телеканал готовит к показу документальный проект о легендарном футбольном поединке - Волжская правда Автор  Елена Томская   В дни чемпионата мира по футболу тележурналисты представят зрителям фильм, посвящённый «Матчу на руинах Сталинграда».
20.06.2018 Волжская правда
Выставки: - ЦГБС г. Камышин 2018 год   "Чтобы жизнь была яркой" : web-открытка к 60-летию со дня смерти Н. П.
19.06.2018 ЦГБС г. Камышин
В Волгограде тысячи болельщиков поддержали сборную России - Газета Волгоградская правда Фестиваль болельщиков набирает обороты. Вчера все дружно наблюдали за первым матчем в рамках мундиаля между командами Англии и Туниса не только на стадионе «Волгоград Арена», но и на набережной.
19.06.2018 Газета Волгоградская правда
Уникальный мастер-класс по батику прошел в волгоградском интерактивном музее «Россия.
Автор  Николай Владимиров 18 июня на стадионе «Волгоград Арена» состоялся первый матч ЧМ-2018 из четырёх, предусмотренных к проведению в городе-герое.
19.06.2018 Волжская правда
На улицы Волгограда с раннего утра сегодня вышли автобусы-шаттлы. Этот вид транспорта будет бесплатно подвозить болельщиков на трех дополнительных маршрутах.
18.06.2018 Газета Вечерний Волгоград
Нажмите для предварительного просмотра изображения - ИА Волга-Каспий фото: globallookpress В первом официальном матче на Волгоград-Арене победу одержала сборная Англии – победу удалось вырвать лишь на последних секундах встречи «Волга-Каспий» сообщает - первая игра на Волгоград-Арен