«Ротор-Волгоград» проиграл второй подряд матч на старте сезона

Ротор  проиграл второй матч в ФНЛ
"Ротор" проиграл второй матч в ФНЛ источник фото: сайт клуба "Ротор-Волгоград"

После первого поражения от подмосковных «Химок» волгоградская команда во втором матче ФНЛ встречалась в Астрахани с местным «Волгарем».

Первый тайм волгоградцы начали активнее, чем их астраханские оппоненты. Подгоняемые болельщиками футболисты «Ротора» с первых минут попытались захватить инициативу. Однако, на 11 минуте волгоградцы позволили нанести дальний удар футболисту «Волгаря» Роману Акбашему. После этого подопечным Валерия Есипова пришлось начинать с центра поля. Стоит отметить, что «Ротор» довольно быстро отыгрался. На 22 минуте цели достиг удар Михаила Бирюкова. Ничейный счет продержался до конца первой половины встречи.

Во втором тайме команды имели равные шансы, чтобы отличиться. Однако время шло, а на табло продолжал гореть счет 1:1. Решающей в матче стала 86-ая минута, когда волгоградцы пропустили гол после удара Дмитрия Кабутова. На то, чтобы отыграться футболистам «Ротора» просто не хватило времени. В итоге матч закончился со счетом 1:2 в пользу астраханцев.

После двух поражений «Ротор-Волгоград» находится на предпоследнем месте в турнирной таблице. Следующий матч подопечные Валерия Есипова проведут 22 июля против ярославского «Шинника».

Алексей Абрамов

Старт ФНЛ для обновленного «Ротора-Волгоград» получился непростым – два поражения в первых двух турах.
12:37 17.07.2017 Volgograd.Ru - Волгоград
Состоялся второй тур первенства России в Футбольной национальной Лиге, в рамках которого "Ротор-Волгоград" встретился с астраханским "Волгарем".
11:10 17.07.2017 Комитет физкультуры и спорта - Волгоград
Ротор  проиграл второй матч в ФНЛ - ИА Волга-Каспий
"Ротор" проиграл второй матч в ФНЛ источник фото: сайт клуба "Ротор-Волгоград" После первого поражения от подмосковных «Химок» волгоградская команда во втором матче ФНЛ встречалась в Астрахани с местным «Волгарем».
18:11 16.07.2017 ИА Волга-Каспий - Волгоград

Матч 8-го тура ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ завершился со счетом 2:1 В воскресенье, 13 августа, на стадионе «Спартак» в Тамбове «Ротор-Волгоград» встретился ФК «Тамбов».
Увеличить - Сайт центров соцзащиты населения На территории Волгоградской области с 01 апреля 2024 г. стартует областная акция по благоустройству родного края "Семейный зеленый десант" (далее - Акция).