«Ротор-Волгоград» проиграл второй подряд матч на старте сезона

"Ротор" проиграл второй матч в ФНЛ источник фото: сайт клуба "Ротор-Волгоград"

После первого поражения от подмосковных «Химок» волгоградская команда во втором матче ФНЛ встречалась в Астрахани с местным «Волгарем».

Первый тайм волгоградцы начали активнее, чем их астраханские оппоненты. Подгоняемые болельщиками футболисты «Ротора» с первых минут попытались захватить инициативу. Однако, на 11 минуте волгоградцы позволили нанести дальний удар футболисту «Волгаря» Роману Акбашему. После этого подопечным Валерия Есипова пришлось начинать с центра поля. Стоит отметить, что «Ротор» довольно быстро отыгрался. На 22 минуте цели достиг удар Михаила Бирюкова. Ничейный счет продержался до конца первой половины встречи.

Во втором тайме команды имели равные шансы, чтобы отличиться. Однако время шло, а на табло продолжал гореть счет 1:1. Решающей в матче стала 86-ая минута, когда волгоградцы пропустили гол после удара Дмитрия Кабутова. На то, чтобы отыграться футболистам «Ротора» просто не хватило времени. В итоге матч закончился со счетом 1:2 в пользу астраханцев.

После двух поражений «Ротор-Волгоград» находится на предпоследнем месте в турнирной таблице. Следующий матч подопечные Валерия Есипова проведут 22 июля против ярославского «Шинника».

Алексей Абрамов

Последние новости Волгоградской области по теме:

- Волгоград
Старт ФНЛ для обновленного «Ротора-Волгоград» получился непростым – два поражения в первых двух турах.
12:37 17.07.2017 Volgograd.Ru
- Волгоград
Состоялся второй тур первенства России в Футбольной национальной Лиге, в рамках которого "Ротор-Волгоград" встретился с астраханским "Волгарем".
11:10 17.07.2017 Комитет физической культуры и спорта Волгоградской области
Ротор  проиграл второй матч в ФНЛ - ИА Волга-Каспий
«Ротор-Волгоград» проиграл второй подряд матч на старте сезона - Волгоград
"Ротор" проиграл второй матч в ФНЛ источник фото: сайт клуба "Ротор-Волгоград" После первого поражения от подмосковных «Химок» волгоградская команда во втором матче ФНЛ встречалась в Астрахани с местным «Волгарем».
18:11 16.07.2017 ИА Волга-Каспий

Матч 8-го тура ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ завершился со счетом 2:1 В воскресенье, 13 августа, на стадионе «Спартак» в Тамбове «Ротор-Волгоград» встретился ФК «Тамбов».
14.08.2017
В российском первенстве Футбольной национальной Лиги состоялись матчи 8-го тура, который снова не принес победы команде "Ротор-Волгоград",
14.08.2017

Нажмите для предварительного просмотра изображения - ИА Волга-Каспий По Волгограду потекла зловонная река фото:globallookpress.com Сегодня, 18 июня, в центре Волгограда по проспекту Ленина побежал поток воды с неприятным запахом.
18.06.2018 ИА Волга-Каспий
В четверг, 14 июня, Центральным районным судом Волгограда вынесено решение об аресте владельца лодочной станции «Волжский ветер» Леонида Жданова.
14.06.2018 Газета Волгоградская правда
В Волгограде гости ЧМ-2018 могут попробовать десять авторских блюд - Волжская правда Автор  Алексей Астахов В центре Волгограда появился настоящий «Квартал вкуса», посетители которого могут не только попробовать фирменные волгоградские блюда, но и принять участие в гастрономических мастер-классах и дегустациях.
17.06.2018 Волжская правда
Какое оно, современное русское искусство? Узнали у организаторов выставки «Актуальная Россия» — «Игра в классиков» Культура - L34.News 15 июня в выставочном зале музея изобразительных искусств им. И.И. Машкова состоялось открытие выставки «Актуальная Россия» — «Игра в классиков», на которой присутствовали Иван Демидов,
18.06.2018 L34.News
17 июня в театре «Царицынская опера» с большим успехом прошло музыкальное шоу The Glory of Champions, посвященное чемпионату мира по футболу – 2018.
17.06.2018 Газета Волгоградская правда
Комментировать проходящий в Волгограде матч Англия-Тунис будут Леонид Слуцкий и Василий Уткин - Газета Волгоградская правда Как стало известно «Волгоградской правде.ру», прямую трансляцию игры между сборными Англии и Туниса, которая начнется в 21.00 мск 18 июня на стадионе «Волгоград Арена»,
18.06.2018 Газета Волгоградская правда
На улицы Волгограда с раннего утра сегодня вышли автобусы-шаттлы. Этот вид транспорта будет бесплатно подвозить болельщиков на трех дополнительных маршрутах.
18.06.2018 Газета Вечерний Волгоград
Опрошенные на улицах города волгоградцы и гости из других регионов, которые приехали посмотреть матчи чемпионата мира по футболу, отметили бесперебойную работу общественного транспорта.
Нажмите для предварительного просмотра изображения - ИА Волга-Каспий фото: globallookpress В первом официальном матче на Волгоград-Арене победу одержала сборная Англии – победу удалось вырвать лишь на последних секундах встречи «Волга-Каспий» сообщает - первая игра на Волгоград-Арен