«Ротор-Волгоград» разгромил дубль «Ростова»

Фото rotor-volgograd.ru

Эта встреча изначально не планировалась, но период подготовки к первенству ФНЛ не очень длинный, поэтому на данном этапе любой спарринг пойдет команде на пользу.

По информации пресс-службы клуба борьбы в этой игре не получилось – молодежный состав клуба Премьер-лиги ничего не смог противопоставить волгоградцам. Счет на 31-й минуте открыл Данила Хахалев, на 52-й минуте отличился Александр Сидоричев, а еще через 10 минут Евгений Чабанов установил окончательный счет – 3-0.

Стартовый состав нашей команды в этой игре: Кобзев, Кузнецов, Ионов, Сидоричев, Киреев, Колычев, Ещенко, Сечин, Крутов, Борзых, Хахалев. Во втором тайме на замену выходили: Николаев вместо Колычева, Щербаков вместо Киреева, Чабанов вместо Сечина.

Сегодня   «Ротор-Волгоград» завершит учебно-тренировочный сбор контрольным матчем в Краснодаре против «Кубани».

Андрей Шитов

фото: пресс-служба ФК "Ротор-Волгоград" 28 июня в рамках учебно-тренировочного сбора волгоградский футбольный клуб провёл спарринг с молодёжным составом ФК «Ростов».
15:20 29.06.2017 ИА Волга-Каспий - Волгоград
Безоговорочной победой волгоградцев завершился вчера, 28 июня, спарринг-матч между  «Ротором-Волгоград» и молодежным составом футбольного клуба «Ростов».
11:33 29.06.2017 Московский комсомолец - Волгоград
В графике тренировочного сбора в Абрау-Дюрсо у «Ротора» было запланировано 5 игр и остается единственная - сегодня вечером наши футболисты сыграют с краснодарской «Кубанью».
10:30 29.06.2017 ИА НовостиВолгограда.ру - Волгоград
«Ротор-Волгоград» разгромил дубль «Ростова» - Родной город Волгоград
Фото rotor-volgograd.ru Подопечные Валерия Есипова провели очередной контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Абрау-Дюрсо.
10:00 29.06.2017 Родной город Волгоград - Волгоград
     28 июня в рамках учебно-тренировочного сбора «Ротор-Волгоград» провел спарринг с молодежным составом ФК «Ростов».
21:31 28.06.2017 ФК Ротор - Волгоград
Наша команда, продолжающая под руководством Валерия Есипова готовиться в Абрау-Дюрсо к старту первенства ФНЛ, в среду встречалась с дублерами «Ростова» Преимущество в этом матче было на стороне «небесно-синих»,
21:25 28.06.2017 ИА Областные Вести - Волгоград

В четвертой по счету игре на сборах «Ротор» впервые сыграл вничью. До этого волгоградские футболисты дважды одерживали победы над тем же «Черноморцем» и майкопской «Дружбой» и один раз уступили «Кубани».
Фото из архива. © Волжский.ру Кравцов Виктор Представляем 474 выпуск рубрики «Правовой Консультант».