Волгоград

«Ротор-Волгоград» – «Шинник» 1:1

Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с ярославским «Шинником» в очередном матче Футбольной национальной лиги.

Игра 21-го тура первенства завершилась со счетом 1:1. На 30-й минуте ярославцы открыли счет в матче, а спустя три минуты нападающий «Ротора» Михаил Бирюков с пенальти забил ответный мяч. В среду, 8 ноября, команда Сергея Павлова проведет встречу 22-го тура. На стадионе «Зенит» волгоградцы примут «Динамо» из Санкт-Петербурга. Начало матча в 14:00. Телеканал «Волгоград-24» будет вести прямую трансляцию игры.

Последние новости Волгоградской области по теме:

Волгоградский «Ротор» уступил тюменцам со счетом 1:2 - Московский комсомолец
Волгоградский «Ротор» уступил тюменцам со счетом 1:2 - Волгоград
В воскресенье, 12 ноября, на стадионе «Зенит» состоялся матч 23 тура ФНЛ.
16:54 12.11.2017 Московский комсомолец
«Ротор-Волгоград» проиграл «Тюмени» со счетом 1:2 - Волгоград
Решающий гол в ворота волгоградского «Ротора» на 85-й минуте забил игрок «Тюмени» Данил Карпов.
16:53 12.11.2017 Газета Волгоградская правда
%d1%84%d1%83%d1%82%d0%b1%d0%be%d0%bb - ИА НовостиВолгограда.ру
ФК «Ротор-Волгоград» потерпел поражение от команды из Тюмени - Волгоград
Проходивший в воскресенье в Волгограде матч между командами «Ротор-Волгоград» и «Тюмень» закончился поражением наших футболистов.
16:51 12.11.2017 ИА НовостиВолгограда.ру
«Ротор-Волгоград» проиграл команде из Тюмени со счетом 2:1 - ИА Высота 102.0
«Ротор-Волгоград» проиграл команде из Тюмени со счетом 2:1 - Волгоград
Матч 23 тура ФНЛ-ФОНБЕТ Первенства России по футболу между командами «Ротор-Волгоград» и «Тюмень» завершился со счетом 2:1 в пользу сибиряков, передает корр.
15:57 12.11.2017 ИА Высота 102.0
Волгоградцы и тюменцы сравняли счет в первом тайме - Волгоград
Подошел к концу первый там футбольного матча «Ротор-Волгоград – Тюмень». С итогом 1:1 команды уши на перерыв.
15:44 12.11.2017 Московский комсомолец
Первый тайм матча «Ротор-Волгоград» – «Тюмень» завершился ничьей - Волгоград
Ответный гол тюменцы забили в ворота нашей команды на 37-й минуте игры - забил Иван Чудин.
15:44 12.11.2017 Газета Волгоградская правда
Первый тайм матча между ФК «Ротор» и «Тюмень» закончился 1:1 - Волгоград
Волгоградцы не сумели удержать преимущество, которое на 15 минуте команде подарил Иван Столбовой.
15:20 12.11.2017 Волга-Медиа
%d0%bc%d1%8f%d1%87 - ИА НовостиВолгограда.ру
На стадионе «Зенит» начался матч между клубами «Ротор-Волгоград» и «Тюмень» - Волгоград
В воскресенье, 12 ноября, в Волгограде в два часа дня начался матч между местной командой «Ротор-Волгоград» и гостями из футбольного клуба «Тюмень».
14:49 12.11.2017 ИА НовостиВолгограда.ру
«Ротор-Волгоград» вышел вперед в матче ФНЛ с «Тюменью» - Волга-Медиа
«Ротор-Волгоград» вышел вперед в матче ФНЛ с «Тюменью» - Волгоград
Фотограф: Фото © ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко На 15-й минуте встречи волгоградцы открыли счет.
14:49 12.11.2017 Волга-Медиа
Андрей Бочаров посетит матч «Ротор-Волгоград – Тюмень» - Московский комсомолец
Андрей Бочаров посетит матч «Ротор-Волгоград – Тюмень» - Волгоград
В воскресенье, 12 ноября, волгоградский футбольный клуб сыграет с командой из Тюмени.
14:36 12.11.2017 Московский комсомолец
Сегодня «Ротор-Волгоград» сыграет с «Тюменью» - Волгоград
Матч ФК «Ротор-Волгоград» – ФК «Тюмень» пройдет на волгоградском стадионе «Зенит» в рамках первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017–2018.
14:36 12.11.2017 Газета Волгоградская правда
«Ротор-Волгоград» открыл счет на 15-й минуте - Волгоград
Напомним, сегодня в Волгограде проходит матч ФК «Ротор-Волгоград» – ФК «Тюмень».
Волгоградцы открыли счет на 15-ой минуте матча с тюменцами - Московский комсомолец
Волгоградцы открыли счет на 15-ой минуте матча с тюменцами - Волгоград
В эти минуты на стадионе "Зенит" проходит встреча волгоградского футбольного клуба "Ротор" с командой из Тюмени.
Трансляция матча "Ротор-Волгоград" - "Тюмень" (Тюмень) - Волгоград
У любителей футбола есть возможность посмотреть матч 23-го тура ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 годов между ФК «Ротор-Волгоград» - ФК "Тюмень" в интернете.
11:42 12.11.2017 ФК Ротор
«Ротор-Волгоград» – «Шинник» 1:1 - Волгоград
18:38 11.11.2017 Volga34.Ru
«Ротор» проиграл «Сибири» в компенсированное время - ИА Волга-Каспий«Ротор» проиграл «Сибири» в компенсированное время фото: сайт клуба "Ротор-Волгоград" В матче 24 тура Футбольной национальной лиги «Ротор-Волгоград» встречался с «Сибирью».
18.11.2017 ИА Волга-Каспий
  Волгоградская команда не смогла в Новосибирске зацепить хотя бы одно очко и продолжает оставаться на дне турнирной таблицы Футбольной Национальной Лиги.
18.11.2017 Volga34.Ru
«Ротор-Волгоград» потерпел поражение в Новосибирске - ИА Областные ВестиВ 24-м туре первенства Футбольной национальной лиги команда Сергея Павлова встречалась на выезде с «Сибирью» Матч, проходивший на искусственном газоне крытого манежа «Заря»,
18.11.2017 ИА Областные Вести
Под крахом смерти. «Ротор-Волгоград» завершил домашнюю серию безвольным поражением от конкурента - Газета Волгоградская правдаУпущенные шансы В нижней части турнирной таблицы после каждого тура происходит броуновское движение: кто вверх, кто вниз.
14.11.2017 Газета Волгоградская правда
«Ротор-Волгоград-2» потерпел поражение в последнем матче осенней части сезона - ИА Областные ВестиВ 17-м туре соревнований группы «Центр» Профессиональной футбольной лиги дублеры «небесно-синих» на выезде уступили столичным торпедовцам Подопечные Дмитрия Петренко вновь не смогли добиться хотя бы ничьей,
13.11.2017 ИА Областные Вести
Увеличить - Комитет физической культуры и спорта Волгоградской областиВ Футбольной национальной Лиге завершилась программа 23-го тура соревнований, в котором аутсайдер первенства "Ротор-Волгоград" только усугубил свое турнирное положение, не сумев выиграть и очередную встречу в родных стенах.
13.11.2017 Комитет физической культуры и спорта Волгоградской области
Машина волгоградца была набита свежей рыбой - Novostnoj.info - Novostnoj.InfoГрандиозный улов оказался незаконным. Сотрудники ДПС на стационарном посту Среднеахтубинского района досматривали автомобиль "ВАЗ-2121", за рулём которого находился житель Волгограда 38-ми лет.
22.11.2017 Novostnoj.Info
Работники мэрии Волгограда занизили суммы доходов и скрыли часть имущества - ИА Волга-Каспийфото: сайт городской думы 38 муниципальных служащих из администрации Волгограда были привлечены к ответственности за нарушения антикоррупционного законодательства.
21.11.2017 ИА Волга-Каспий
В Волгограде двое молодчиков ударили женщину бутылкой и ограбили - ИА Волга-Каспийфото: Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области В Волгограде ищут двоих подозреваемых в разбойном нападении на беззащитную женщину.
22.11.2017 ИА Волга-Каспий
Спортсмена судят за распространение анаболиков - Родной город Волгоград
Спортсмена судят за распространение анаболиков
23-летний волгоградец Валерий Волков (имена, фамилии и другие личные данные героя публикации изменены.
Родной город Волгоград
Военные ищут исчезнувшего студента - Родной город Волгоград
Военные ищут исчезнувшего студента
20-летний Антон Александрович Рыбальченко, студент Камышинского филиала ВолгГТУ, считается пропавшим без вести с 17 августа 2016 года.
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Волжская правда
Пресечен канал поставки наркотиков в Волжский
Автор  Super User Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального Главка МВД задержали членов преступной группы,
Волжская правда
Как рассказали в пресс-службе администрации Волгограда , зрители не только насладятся джазом, но и увидят уникальное мультимедийное шоу.
22.11.2017 Газета Волгоградская правда
Звезда  Убойной силы  и  Агента национальной безопасности  снимет кино в Сарепте - ИА Волга-Каспийфото: globallookpress Актер Александр Тютрюмов посетил Волгоград для подготовки к съемкам фильма в музее-заповеднике "Старая Сарепта" в Красноармейском районе.
Фото телеканала ТНТ - Родной город ВолгоградЗавершился всероссийский тур ТНТ по 19 городам страны, включая Волгоград, главными героями которого стали зрители телеканала.
21.11.2017 Родной город Волгоград
Генезис, попытка №2 для волжан
Автор  Алексей Астахов 30 ноября в Волжском историко-краеведческом музее (Фонтанная, 10) в 15:00 открывается  выставка «ГЕНЕЗИС II».
Волгоградцев ждут в Старой Сарепте на День матери - Московский комсомолец
Волгоградцев ждут в Старой Сарепте на День матери
Самый теплый праздник в году жители города-героя могут провести в музее-заповеднике.
Московский комсомолец
Александр Тютрюмов снимет кино о «Старой Сарепте» - Московский комсомолец
Александр Тютрюмов снимет кино о «Старой Сарепте»
Продюсер, актер театра и кино, сыгравший подполковника милиции Егорова в сериале «Убойная сила», приехал в Волгоград для съемок своего нового фильма, в котором расскажет об истории поселения Старая Сарепта.
Бывший дзюдоист покоряет вершины рукопашного боя - Родной город ВолгоградНа недавнем юниорском первенстве России по рукопашному бою в Туле отлично проявил себя 20-летний волгоградец Михаил Исаенко.
22.11.2017 Родной город Волгоград
Увеличить - Комитет физической культуры и спорта Волгоградской областиТрадиционно вслед за мужским турниром стартовала престижная Мировая лига и в женской части этих традиционных международных соревнований по водному поло.
22.11.2017 Комитет физической культуры и спорта Волгоградской области
Спартакиада "Первокурсник" и другие события - ВолГАУПубликуем дайджест новостей от кафедры "Физическая культура и здоровье" о недавних спортивных событиях.
21.11.2017 ВолГАУ
«Халл Сити» разошелся по нулям с «Миллуолом» - Родной город Волгоград
«Халл Сити» разошелся по нулям с «Миллуолом»
Фото hullcitytigers.com Команда волгоградского специалиста Леонида Слуцкого снова не смогла победить.
Андрей Бочаров проверяет ход работ на рокадной дороге В Волгограде - Московский комсомолец
Андрей Бочаров проверяет ход работ на рокадной дороге В Волгограде
На площадке строительства рокадной дороги глава региона Андрей Бочаров сегодня, 22 ноября, проведит  выездное совещание.
Волгоградские акробаты привезли две медали из Воронежа - Родной город Волгоград
Волгоградские акробаты привезли две медали из Воронежа
В столице Черноземья завершился Кубок России по спортивной акробатике. Как сообщает региональный спорткомитет, сильнейшие в кубковой программе определялись в акробатическом многоборье,
Государственная инспекция труда в Волгоградской области восстановила права работника ЗАО «ЕВРАЗИЯ-2000».
22.11.2017 ГосИнспекция Труда
Строительство Нулевой продольной будет завершено к концу 2017 года Инфраструктура - L34.NewsВ Волгограде подходит к финалу строительство участка рокадной дороги, которая проходит от улицы Калинина в Ворошиловском районе до улицы Химической в Центральном.
22.11.2017 L34.News
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы –  судебные приставы профессионалы - УФССПСудебные приставы Красноармейского районного отдела УФССП России по Волгоградской области произвели арест железнодорожных путей необщего пользования, принадлежащий волгоградской организации в счет погашения долга.