«Ротор-Волгоград» - «СКА Ростов-на-Дону» 1:1

Сегодня, 19 марта, в Волгограде, на стадионе "Олимпия" состоялся матч между «Ротором-Волгоград» и «СКА Ростов-на-Дону». Матч завершился со счётом 1:1, сообщает ВДТВ со ссылкой на пресс-службу ФК "Ротор-Волгоград".
На поединок пришли, несмотря на дождь и прохладную погоду, более двух тысяч болельщиков. На шестнадцатой минуте "Ротор" открыл счет. Полузащитник Сергей Сечин поразил ворота соперников дальним ударом  с 18 метров. В начале второго тайма ростовчане показали активный футбол, это дало немедленный результат - на 52-й минуте, ростовчане сравняли счёт. "Ротор-Волгоград" пытался изменить ситуацию, но не смог.
В итоге волгоградцы набрали 42 очка и все еще остаются на первом месте среди 16 участников "южной" зоны.
Следующая встреча у волгоградской команды состоится 26 марта с клубом "Афипс" из Краснодарского края.

Источник фото:  rotor-fc.com

Фото fc-rotor-volgograd.ru Матч между волгоградскими и ростовскими футболистами завершился со счетом 1-1.
20:40 19.03.2017 Родной город Волгоград - Волгоград
В воскресенье, 19 марта, в Волгограде, состоялся матч, возобновляющий сезон первенства зоны "Юг" второго дивизиона Профессиональной футбольной Лиги после зимнего перерыва.
20:05 19.03.2017 Волга-Медиа - Волгоград
«Ротор-Волгоград» - «СКА Ростов-на-Дону» 1:1 - Vd-Tv.Ru
Сегодня, 19 марта, в Волгограде, на стадионе "Олимпия" состоялся матч между «Ротором-Волгоград» и «СКА Ростов-на-Дону».
18:02 19.03.2017 Vd-Tv.Ru - Волгоград
Фото с матча фото: пресс-служба футбольного клуба "Ротор-Волгоград" В очередном матче первенства России второго дивизиона зоны «Юг», состоявшемся в Волгограде 19 марта, «Ротор» и «СКА Ростов-на-Дону» сыграли вничью.
17:01 19.03.2017 ИА Волга-Каспий - Волгоград
"Ротор-Волгоград" - "СКА Ростов-на-Дону" 1:1 (1:0).  Голы: Сечин, 16 - Шумилин, 52, 19 марта, Волгоград, стадион Олимпия, ПФЛ, зона Юг, 19 тур,
16:08 19.03.2017 ФК Ротор - Волгоград
Прямая трансляция матча
22:10 18.03.2017 ФК Ротор - Волгоград

Фото: novostivolgograda.ru Чемпиона России отправили в колонию за вымогательства на центральном рынке Волгограда Центральный районный суд вынес приговор волгоградскому спортсмену Руслану Николенко.
В Волгограде ожидается дождливая пятница - Газета Городские вести Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести" В городе пройдут ливни. По прогнозам синоптиков жителей Волгограда ожидают два дождливых дня - последний рабочий день на этой неделе, пятница, и первый выходной - суббота.