«Ротор-Волгоград» уступил ярославскому «Шиннику»

Фото из открытых источников Интернета

Начинался для волгоградских болельщиков поединок с ярославцами просто сказочно: Владимир Романенко после великолепного паса Артура Рылова на 22-й минуте открыл счет, а на 26-й Михаил Бирюков вполне мог подписать «черно-синим» смертный приговор, но капитан нашей команды непостижимым образом промахнулся с линии вратарской площади.

А вот затем хозяева забили трижды. Александр Кобзев, проводивший за клуб первый официальный матч, мягко говоря, не выручил.
После третьего пропущенного гола у «Ротора» была пара неплохих моментов, но счет так и не изменился – 1:3. Следующий матч подопечные Валерия Есипова проведут 26 июля в Санкт-Петербурге против местного «Динамо».

22 июля. Поселок Караваево Костромской области, стадион «Урожай».

«Шинник» (Ярославль) – «Ротор-Волгоград» 3:1 (2:1). Голы: Шайморданов 32, 65, Самойлов 39 – Романенко 22.

«Шинник»: Яшин, Ятченко, Жестоков, Чистяков, Нарылков (Магадиев 88), Шайморданов (Крамаренко 75), Земсков (Фатихов 63), Щадин, Дроздов, Самойлов, Низамутдинов (капитан) (Камилов 70).

Запасные: Антипин, Евсеев, Чалов, Лаук, Кагермазов.

«Ротор-Волгоград»: Кобзев, Ионов, Столяренко, Пискунов, Колычев, Сысуев (Киреев 46), Замалиев (Николаев 59), Рылов, Султонов (Вотинов 56), Романенко (Крутов 70), Бирюков (капитан).

Запасные: Гаврилов, Дранников, Столбовой.

Предупреждения: Камилов 76, Ятченко 85 – Ионов 59, Вотинов 83.

Судьи – Сиденков (Санкт-Петербург), Соломонов (Чита), Журба (Барнаул).

Андрей Шитов

Пресс-конференция главных тренеров после матча "Шинник" - "Ротор-Волгоград"
22:23 22.07.2017 ФК Ротор - Волгоград
И в третьем туре первенства ФНЛ команда под руководством Валерия Есипова не смогла разжиться набранными очками, продлив неприятную серию поражений Матч проходил на стадионе «Урожай» в поселке Караваево Костромской области.
18:52 22.07.2017 ИА Областные Вести - Волгоград
"Шинник" - "Ротор-Волгоград" 3:1 (2:1)  Голы: Романенко, Шайморданов, Самойлов, Шайморданов  п. Караваево, Костромская область.
18:26 22.07.2017 ФК Ротор - Волгоград
«Ротор-Волгоград» уступил ярославскому «Шиннику» - Родной город Волгоград
Фото из открытых источников Интернета После перерыва волгоградцы так и не смогли переломить ход встречи третьего тура ФНЛ.
18:22 22.07.2017 Родной город Волгоград - Волгоград
Фото из открытых источников Интернета Несмотря на то, что подопечные Валерия Есипова открыли счет в матче третьего тура ФНЛ, к перерыву вперед вышли номинальные хозяева поля.
17:21 22.07.2017 Родной город Волгоград - Волгоград