После трех поражений «Ротор-Волгоград» уверенно победил ФК «Химки»

В субботу, 12 мая, в Волгограде в рамках 38-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу ФНЛ состоялся матч между командами клубов «Ротор-Волгоград» и «Химки».

Наши футболисты практически с первых минут игры перехватили инициативу у гостей из Подмосковья, забив в первом тайме два гола. Лишь за несколько минут до перерыва соперникам удалось забить мяч в ворота волгоградцев.

Напряженным был и второй тайм. Но и здесь отличились игроки «Ротора», увеличив разрыв в счете ближе к концу игры.

Итог матча – 3:1 в пользу волгоградского клуба.

Это первая победа волгоградских футболистов после последних трех поражений, которые «Ротору» нанесли команды клубов «Олимпиец» (0:1), «Крылья Советов» (0:2) и «Томь» (0:1).

В турнирной таблице «Ротор-Волгоград» переместился на 17 место.

Станислав ЛопатинФото: 1fnl.ru