"Ротор-Волгоград" в домашних стенах проиграл аутсайдеру

Ротор-Волгоград  в домашних стенах проиграл аутсайдеру
"Ротор-Волгоград" в домашних стенах проиграл аутсайдеру Фото: официальный сайт ФК "Ротор-Волгоград"

В рамках 16-го тура футбольной национальной лиги "Ротор-Волгоград" на своем поле принимал последнюю команду чемпионата "Олимпиец" из Нижнего Новгорода.
Как сообщает ИА "Волга-Каспий" со ссылкой на официальный сайт футбольного клуба, сегодня на поле стадиона «Зенит» игра "Ротора-Волгоград" и нижегородского "Олимпийца" закончилась поражением хозяев со счетом 2:1.
Нижегородцы почти сразу взяли инициативу в свои руки. На 23-й минуте в ворота "Ротора" ворвался гол защитника "Олимпийца" Юрия Морозова. Догнать соперника волгоградцам до конца игры не удалось. Второй тайм вышел только на руку гостям. За данное время они увеличили разрыв, а на 64-й минуте забил второй гол хозяевам полузащитник "Олимпийца" Анатолий Нежелев.
Волгоградские футболисты смогли только на 76-й минуте забросить ответный мяч. Его забил нападающий Михаил Бирюков. К сожалению, сравнять счет "Ротору" так и не удалось.
Алексей Абрамов

Забить единственный гол хозяевам встречи удалось только во втором тайме.  Несмотря на забитый Михаилом Бирюковым гол, «Ротор-Волгоград» проиграл нижегородскому «Олимпийцу» со счетом 2:1 в пользу гостей матча.
18:15 07.10.2017 Московский комсомолец - Волгоград
Ротор-Волгоград  в домашних стенах проиграл аутсайдеру - ИА Волга-Каспий
"Ротор-Волгоград" в домашних стенах проиграл аутсайдеру Фото: официальный сайт ФК "Ротор-Волгоград" В рамках 16-го тура футбольной национальной лиги "Ротор-Волгоград" на своем поле принимал последнюю команду чемпионат
17:24 07.10.2017 ИА Волга-Каспий - Волгоград

У любителей футбола есть возможность посмотреть матч 20-го тура ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 годов между ФК "Волгарь" - ФК «Ротор-Волгоград» на сайте 1fnl.ru.