«Ротор-Волгоград» в этом году выиграл свой первый матч

Контрольная игра с нижегородским «Олимпийцем» закончилась со счетом 3:2

Сегодня, 17 января, «Ротор-Волгоград» после «пересортировки» и напряженных занятий с новым тренером провел первый матч в этом году. В качестве соперника в контрольном матче выступал нижегородский «Олимпиец». И сразу скажем: волгоградцы выиграли!

Наши футболисты сразу перехватили инициативу в игре. Но первый гол забили соперники. Это произошло на 40-й минуте с пенальти. А уже на 42-й после подачи углового в падении через себя мяч забил Владимир Романенко (который, к слову, был в игре капитаном).

Во втором тайме состав игроков полностью поменяли – наставник Сергей Павлов дал поиграть всем. На 61 минуте после навеса с правого фланга Крутова гол забил Николаев, отправив мяч в правый нижний угол ворот «Олимпийца». Однако, на 76-й минуте нижегорожцы сравняли счет. Игра была почти на равных.

А решился итог поединка на последней 90-й минуте: после навеса Крутова с правого фланга игрок «Олимпийца» головой срезал мяч в свои ворота. Первая победа! Верим, не последняя!

Контрольная игра с нижегородским «Олимпийцем» закончилась со счетом 3:2 Сегодня, 17 января, «Ротор-Волгоград» после «пересортировки» и напряженных занятий с новым тренером провел первый матч в этом году.
12:52 18.01.2018 City134.Ru - Волгоград
Тренировочный сбор в Кисловодске «Ротор» завершил сегодня, 17 января, контрольным матчем с нижегородским клубом.
20:14 17.01.2018 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Тренировочный сбор в Кисловодске «Ротор» завершил сегодня контрольным матчем с нижегородским «Олимпийцем».
18:40 17.01.2018 ФК Волгоград - Волгоград