«Ротор-Волгоград» в контрольном матче был сильнее новороссийского «Черноморца»

Первый из двух товарищеских поединков, запланированных на пятницу, «небесно-синие» провели в Абрау-Дюрсо утром

Подопечные Валерия Есипова открыли счет уже на исходе стартовой десятиминутки, отличился Олег Николаев, сообщает пресс-служба клуба.

Спустя всего три минуты новобранец «Черноморца», еще в минувшем сезоне выступавший за «Ротор-Волгоград» Каха Халваши срезал мяч в ворота своей новой команды после флангового прострела Артура Рылова.

Во второй половине матча команда из Новороссийска сумела прибавить и даже имела отличный шанс сократить разницу в счете, но пенальти, назначенный в ворота волгоградцев, отразил Александр Кобзев. В итоге 2:0 в пользу «Ротора».

Стартовый состав нашей команды в этом матче выглядел следующим образом: Поляков, Гараев, Ионов, Киреев, Кузнецов, Ещенко, Сечин, Борзых, Рылов, Чабанов, Николаев. В перерыве Кобзев заменил Полякова, а Хахалев — Чабанова.

Сегодня вечером «Ротор-Волгоград» сыграет в Краснодаре с «Кубанью».

Oblvesti.ru

23 июня на УТБ «Футбольный мир» в Абрау-Дюрсо состоялся товарищеский матч между ФК «Ротор-Волгоград» и новороссийским «Черноморцем  С первых минут встречи волгоградцы завладели инициативой в матче и неслучайно,
15:51 23.06.2017 ФК Ротор - Волгоград
«Ротор-Волгоград» в контрольном матче был сильнее новороссийского «Черноморца» - ИА Областные Вести
Первый из двух товарищеских поединков, запланированных на пятницу, «небесно-синие» провели в Абрау-Дюрсо утром Подопечные Валерия Есипова открыли счет уже на исходе стартовой десятиминутки, отличился Олег Николаев,
13:46 23.06.2017 ИА Областные Вести - Волгоград

Увеличить - Сайт центров соцзащиты населения На территории Волгоградской области с 01 апреля 2024 г. стартует областная акция по благоустройству родного края "Семейный зеленый десант" (далее - Акция).