«Ротор-Волгоград» выиграл матч с «Майкопом» на сборах в Абрау-Дюрсо – 15:0

Первый матч команды под руководством тренера Роберта Евдокимова прошел успешно – волгоградцы победили клуб из Адыгеи с разгромным счетом 15:0.

В первом тайме «Ротор» забил девять мячей, во втором – шесть, сообщает пресс-служба клуба. Хет-триками в матче отметились Александр Коротаев и Рагим Садыхов. После двух таймов на табло горело 15:0 .

Голы : Коротаев-3, Чабанов-1, Хахалев-1, Садыхов-3, Эдиев-1, Николаев-1, Мязин-1, Завезен-2, Кузнецов-1, Пискунов-1.

Состав «Ротора-Волгоград» : Фильцов, Винниченко, Бондаренко, Эдиев (Щербаков, 46), Маляров (Пискунов, 46), Друзин (Шарипов, 46), Садыхов (Кузнецов, 46), Могулкин (Чабанов, 40), Янушковский (Завезен, 46), Николаев (Хахалев, 46), Коротаев (Мязин, 46).

Завтра, 17 июня, подопечные Евдокимова сыграют с дублем «Черноморца» (Новороссийск).

Виктор Плешаков. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.

До 2 апреля проехать через пути в месте пересечения с автодорогой к СНТ «Рябинушка» в Кировском районе можно будет раз в 1,5 – 2 часа Инна ШЕРЕМЕТЬЕВА Переезд будут открывать по мере накопления машин.