После первого тайма «Ротор-Волгоград» выигрывает в Тамбове

Фото из открытых источников Интернета

Единственный пока гол забил Мухаммад Султонов.

В эти минуты в Тамбове проходит матч восьмого тура чемпионата Футбольной национальной лиги между местным одноименным клубом и волгоградским «Ротором».   После первого тайма счет 1-0 в пользу «сине-голубых» - на 24-й минуте отличился Мухаммад Султонов.

Андрей Шитов

С надеждой на подвиг Спустя всего четыре дня после оренбургской битвы «Ротор» гостил в Тамбове.
15:15 14.08.2017 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Выездной матч между волгоградским и тамбовским футбольными клубами закончился поражением волгоградцев.
01:45 14.08.2017 Novostnoj.Info - Волгоград
Фотограф: Фото пресс-службы ФК «Тамбов» В воскресенье, 13 августа, волгоградский «Ротор» проиграл тамбовской команде.
21:13 13.08.2017 Волга-Медиа - Волгоград
Поражением волгоградской команды закончился матч, который «Ротор-Волгоград» провел на выезде с «Тамбовом».
20:40 13.08.2017 Московский комсомолец - Волгоград
В восьми поединках нынешнего первенства Футбольной национальной лиги подопечные Валерия Есипова лишь раз смогли уйти с поля в роли победителей и дважды разделили очки с оппонентами В рамках восьмого тура соревнований
20:12 13.08.2017 ИА Областные Вести - Волгоград
Волгоградцы открыли счет на 24-й минуте: Султонов нанес ювелирный по точности дальний удар.
19:31 13.08.2017 Газета Волгоградская правда - Волгоград
После первого тайма «Ротор-Волгоград» выигрывает в Тамбове - Родной город Волгоград
Фото из открытых источников Интернета Единственный пока гол забил Мухаммад Султонов.
18:12 13.08.2017 Родной город Волгоград - Волгоград