«Ротор-Волгоград» вырвал ничью в Оренбурге

Фото FCRV Supporters

«Сине-голубые» сравняли счет на последней минуте матча.

В очередном туре чемпионата ФНЛ подопечные Валерия Есипова гостили в Оренбурге. Местный одноименный клуб еще в прошлом сезоне выступал в высшем эшелоне отечественного футбола, поэтому считался явным фаворитом матча. И сначала расклады подтверждались – уральцы уже к перерыву вели с комфортным счетом 2:0 после точных ударов Дениса Поповича и Сергея Серченкова.

Но во втором тайме наши ребята проявили настоящий сталинградский характер. На 70-й минуте Андрей Киреев сократил разрыв в счете, а в самом конце встречи Максим Вотинов принес «Ротору» ничью – 2:2.

9 августа. «Оренбург» – «Ротор-Волгоград» – 2:2 (2:0).

Голы : Попович 12, Серченков 42 – Киреев 70, Вотинов 90.

«Ротор-Волгоград» : Кобзев (Гаврилов 46), Киреев, Дранников, Столяренко (Концедалов 37), Пискунов, Сидоричев, Замалиев, Султонов, Николаев (Бирюков 46), Романенко (Крутов 82), Вотинов.

Андрей Шитов

Последние новости Волгоградской области по теме:

- Волгоград
19:41 09.08.2017 ИА Областные Вести
«Ротор-Волгоград» вырвал ничью в Оренбурге - Родной город Волгоград
«Ротор-Волгоград» вырвал ничью в Оренбурге - Волгоград
Фото FCRV Supporters «Сине-голубые» сравняли счет на последней минуте матча.
19:40 09.08.2017 Родной город Волгоград
- Волгоград
Счет уже на 12-й минуте игры ударом со штрафного открыл словенский легионер «газовиков» Денис Попович.
19:23 09.08.2017 Газета Волгоградская правда

«Ротор-Волгоград» увозит ничью из Оренбурга - ИА Областные Вести Команда под руководством Валерия Есипова с большим трудом, но все же набирает очки В седьмом туре первенства Футбольной национальной лиги «сине-голубые» встречались с ФК «Оренбург».
09.08.2017
Нажмите для предварительного просмотра изображения - ИА Волга-Каспий По Волгограду потекла зловонная река фото:globallookpress.com Сегодня, 18 июня, в центре Волгограда по проспекту Ленина побежал поток воды с неприятным запахом.
18.06.2018 ИА Волга-Каспий
В четверг, 14 июня, Центральным районным судом Волгограда вынесено решение об аресте владельца лодочной станции «Волжский ветер» Леонида Жданова.
14.06.2018 Газета Волгоградская правда
Какое оно, современное русское искусство? Узнали у организаторов выставки «Актуальная Россия» — «Игра в классиков» Культура - L34.News 15 июня в выставочном зале музея изобразительных искусств им. И.И. Машкова состоялось открытие выставки «Актуальная Россия» — «Игра в классиков», на которой присутствовали Иван Демидов,
18.06.2018 L34.News
17 июня в театре «Царицынская опера» с большим успехом прошло музыкальное шоу The Glory of Champions, посвященное чемпионату мира по футболу – 2018.
17.06.2018 Газета Волгоградская правда
Комментировать проходящий в Волгограде матч Англия-Тунис будут Леонид Слуцкий и Василий Уткин - Газета Волгоградская правда Как стало известно «Волгоградской правде.ру», прямую трансляцию игры между сборными Англии и Туниса, которая начнется в 21.00 мск 18 июня на стадионе «Волгоград Арена»,
18.06.2018 Газета Волгоградская правда
На улицы Волгограда с раннего утра сегодня вышли автобусы-шаттлы. Этот вид транспорта будет бесплатно подвозить болельщиков на трех дополнительных маршрутах.
18.06.2018 Газета Вечерний Волгоград
Опрошенные на улицах города волгоградцы и гости из других регионов, которые приехали посмотреть матчи чемпионата мира по футболу, отметили бесперебойную работу общественного транспорта.
Нажмите для предварительного просмотра изображения - ИА Волга-Каспий фото: globallookpress В первом официальном матче на Волгоград-Арене победу одержала сборная Англии – победу удалось вырвать лишь на последних секундах встречи «Волга-Каспий» сообщает - первая игра на Волгоград-Арен