«Ротор-Волгоград» всухую разгромил лидера ФНЛ

Фотограф: twitter.com/RotorFc

Волгоградская команда после серии поражений в профессиональной лиге добилась значимой победы. Обыграть удалось клуб, который перед игрой занимал второе место в турнирной таблице.

«Ротор-Волгоград» всухую со счетом 0:3 разгромил лидера ФНЛ «Динамо» (Санкт-Петербург) , говорится на официальном сайте нашего ФК . Матч четвертого тура волгоградцы проводили 26 июля в гостях – в Великом Новгороде .

Все три безответных мяча были забиты во втором тайме. На 54-й минуте отличился Владимир Романенко , на 71-й – Мухаммад Султонов . И точку в противостоянии на 79-й минуте поставил Иван Столбовой .

Победа позволила волгоградской команде переместиться на 15-ю строчку турнирной таблицы с 19-й. «Динамо СПб» остался на 2-м месте. Но это лишь предварительные итоги. Результаты четверти матчей четвертого тура ФНЛ еще не известны.

Напомним, 30 июля «Ротор-Волгоград» сыграет с «Тюменью», которая также находится во второй половине турнирной таблицы.

Алена Катунцева

Динамо-СПб - Ротор 0:3.
21:20 26.07.2017 ФК Ротор - Волгоград

«Ротор-Волгоград» всухую разгромил лидера ФНЛ - Волга-Медиа
Фотограф: twitter.com/RotorFc Волгоградская команда после серии поражений в профессиональной лиге добилась значимой победы.
20:40 26.07.2017 Волга-Медиа - Волгоград
Матч пройдет в Великом Новгороде на стадионе «Электрон» В среду, 26 июля, футбольный клуб «Ротор-Волгоград» на выезде встретится с петербургским «Динамо СПб».
17:51 26.07.2017 City134.Ru - Волгоград
Ротор-2 - Динамо (Ставрополь) 0-1 Гол: Волков, 39.
09:24 26.07.2017 ФК Ротор - Волгоград
У любителей футбола есть возможность посмотреть матч 4-го тура ФОНБЕТ — Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 годов между ФК «Динамо СПб» и ФК «Ротор-Волгоград» на сайте sportbox.
23:26 25.07.2017 ФК Ротор - Волгоград