Со счетом 2:1 «Ротор» впервые в этом сезоне выиграл

Волгоградцы одолели Нижний Новгород. На матче присутствовало 25 705 зрителей

Сегодня, 23 сентября, в рамках 13-го тура Олимп-Первенство ФНЛ «Ротор» принимал на своей домашней арене соперника из Нижнего Новгорода. На матч пришло 25705 зрителей.

«Ротор, вперед!», «Давай победу!», - волгоградские болельщики не жалели голоса на «Волгоград Арене». Тысячи фанатов, несмотря ни на что, пришли на стадион, чтобы поддержать свою команду. И мы победили!

Соперник сильный, и борьба на поле с первых минут была жесткая. Сине-голубые, оправдывая надежды волгоградцев, с первых минут пошли в атаку. Правда, опять до ворот не доходили. И новгородцы даже забили первый гол, но арбитр зафиксировал положение «вне игры» и его не засчитали. И тут впервые волгоградцам повезло: на 29-й минуте они заработали пенальти, и Андрей Мязин точным ударом распечатал ворота новгородцев. Первый тайм закончился в нашу пользу. Трибуны взрывались громогласным «Вперед за Ротор!».

Во втором тайме подопечные Роберта Евдокимова еще больше активизировались. И опять пропустили. Палиенко на 60-й минуте сравнял счет - 1:1.

По Волгоград Арене прокатился гул фанатов. Очередная ничья их никак не устраивала. Как и роторовцев. И вот он решающий гол: новгородский вратарь ошибается в штрафной и Муллин забивает в пустые ворота. Впервые в этом сезоне волгоградцы забивают второй гол в матче! Радости болельщиков не было предела. Долгожданная победа! Первая за два месяца игр, но надеемся не последняя.

После этого матча "Ротор" сдвинулся с мертвой точки и поднялся на 17-е место в турнирной таблице. А следующий матч состоится 30 сентября. Сине-голубые играют в гостях с ФК "Армавир".

Волгоградцы одолели Нижний Новгород. На матче присутствовало 25 705 зрителей Сегодня, 23 сентября, в рамках 13-го тура Олимп-Первенство ФНЛ «Ротор» принимал на своей домашней арене соперника из Нижнего Новгорода.
13:27 24.09.2018 City134.Ru - Волгоград
Со счетом 2:1 сегодня завершился матч между командами волгоградского клуба «Ротор» и ФК «Нижний Новгород».
20:11 23.09.2018 ИА Высота 102.0 - Волгоград
«Ротор» повел в матче 13-го тура ФНЛ против «Нижнего Новгорода», который в эти минуты проходит на «Волгоград Арене».
19:41 23.09.2018 Газета Волгоградская правда - Волгоград
До 2 апреля проехать через пути в месте пересечения с автодорогой к СНТ «Рябинушка» в Кировском районе можно будет раз в 1,5 – 2 часа Инна ШЕРЕМЕТЬЕВА Переезд будут открывать по мере накопления машин.