«Ротор» забил гол в ворота «Мордовии» − 1:0

«Ротор-Волгоград» забил гол в ворота «Мордовии» - 1:0
В субботу на стадионе «Волгоград Арена» проходит матч 17-го тура Футбольной национальной лиги между «Ротором» и «Мордовией». Первый гол забил на 51-й минуте в ворота соперников полузащитник «Ротора» Владимир Лобкарев, передает корреспондент «Волгоградской правды.ру».

На стадионе присутствует губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. Перед началом матча минутой молчания почтили память легендарного диктора, которая много лет работала на матчах «Ротора»,  Ольги Васильевны Парамоновой и жертв страшной трагедии в Керчи.

Тат Гаспарян. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.

Матч 17-го тура Футбольной национальной лиги между «Ротором» и саранской «Мордовией завершился со счетом 1:1.
19:21 20.10.2018 Газета Вечерний Волгоград - Волгоград
«Ротор» забил гол в ворота «Мордовии» − 1:0 - Газета Волгоградская правда
В субботу на стадионе «Волгоград Арена» проходит матч 17-го тура Футбольной национальной лиги между «Ротором» и «Мордовией».
18:59 20.10.2018 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Сегодня на «Волгоград Арене» проходит матч между «Ротором» и «Мордовией».
17:51 20.10.2018 Газета Вечерний Волгоград - Волгоград