«Сызрань-2003» – «Ротор» 1:1 (4:3 пен.)

Вылетом из Кубка России и потерей главного тренера завершился для «Ротора» матч с «Сызранью-2003».

Встреча в рамках 1/32 финала Кубка страны ознаменовалась вязкой борьбой и безголевым основным временем. Зато в двух 15-минутных экстратаймах команды обменялись взятиями ворот. Счет открыли представители Самарской области, «Ротор» благодаря голу Исламнура Абдулавова с пенальти восстановил статус-кво. К этому моменту «Сызрань» действовала уже вдесятером после удаления Игоря Шевченко. Счет – 1:1 после 120 минут игры. И победитель кубкового матча определился в серии послематчевых пенальти. Хозяева не реализовали один удар с точки, «Ротор» не забил дважды.

Таким образом, «Сызрань-2003» вышла в 1/16 финала, а главный тренер «сине-голубых» Роберт Евдокимов после матча заявил, что всю ответственность за отсутствие результата берет на себя и будет просить руководство клуба принять его отставку. Специалист добавил, что уже в раздевалке он сообщил игрокам о своем решении покинуть «Ротор». А свой следующий матч волгоградцы в рамках первенства ФНЛ сыграют на «Волгоград Арене» против воронежского «Факела» 26 августа в 18:00. Телеканал «Волгоград 24» будет вести прямую трансляцию встречи.

Матч ТВ, 23 августа 2018 года.  Как уже сообщал «Матч ТВ», в среду после поражения в 1/32 финала Кубка России от «Сызрани-2003» главный тренер «Ротора» Роберт Евдокимов заявил о намерении просить об отставке руководство клуба.
ЗАДЕРЖАН НАРУШИТЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ - Газета Заря Источник: Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Волгоградской области Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Волгоградской области пресечена попытка незаконного пересечения государственной гра