«Спартак-Волгоград» еще раз победил «Штурм-2002»

Фото Сергея Григоренко

Наши ватерполисты, как и вчера, забили 8 мячей.
В повторной встрече соперников все решила вторая четверть, которую подопечные Владимира Карабутова выиграли со счетом 3:0. По сообщению пресс-службы нашего клуба, самым результативным в составе «красно-белых», как, кстати, и во вчерашнем поединке, стал Михаил Рудай. На счету казахстанского легионера  три мяча.

«Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» (Московская область) – 8:5 (1:1, 3:0, 1:1, 3:3).

«Спартак-Волгоград»: Федоров, Федотов П.; Еськов (1), Юрчик, Мелентьев, Круг (1), Ашаев (1), Халтурин, Андрюков, Шайхутдинов (1), Рудай (3), Федотов В., Агарков (к) (1).

Андрей Шитов

Повторный поединок четвертого тура соревнований российской ватерпольной Суперлиги состоялся в воскресенье днем на домашней арене действующих чемпионов страны Как и в первом матче,
18:50 19.11.2017 ИА Областные Вести - Волгоград
Спортсмены из команды « Спартак-Волгоград »  победили соперников из Подмосковья со счетом 8:5.
17:35 19.11.2017 Московский комсомолец - Волгоград
«Спартак-Волгоград» на домашней арене дважды обыграл подмосковный «Штурм 2002» фото:
16:09 19.11.2017 ИА Волга-Каспий - Волгоград
«Спартак-Волгоград» еще раз победил «Штурм-2002» - Родной город Волгоград
Фото Сергея Григоренко Наши ватерполисты, как и вчера, забили 8 мячей.
15:33 19.11.2017 Родной город Волгоград - Волгоград
Ватерполисты волгоградского  «Спартака» нанесли два поражения одному из лидеров российского чемпионата, подмосковному  «Штурму».
14:07 19.11.2017 Газета Волгоградская правда - Волгоград