Волгоградец стал чемпионом России по боксу

Волгоградец стал чемпионом России по боксу - Родной город Волгоград

Фото fbr-ufo.ru

Триумфатором турнира в Оренбурге стал тяжеловес Артем Сусленков.

На чемпионате России по боксу волгоградские болельщики были вправе рассчитывать на медали в весовой категории свыше 91 кг, ведь среди фаворитов здесь присутствовали сразу двое наших земляков – опытнейший Максим Бабанин и перспективный Артем Сусленков.

Оба волгоградских боксера успешно преодолели предварительные раунды и в полуфинале схлестнулись между собой. Бой получился сверхбыстрым – уже в первом раунде Бабанин был вынужден отказаться от борьбы из-за травмы. В итоге действующий чемпион страны на этот раз довольствовался бронзовой наградой.

А вот Сусленков завоевал золотую! В тяжелейшем финальном поединке против питерца Ивана Верясова все судьи единогласно присудили победу волгоградцу.

Андрей Шитов

Последние новости Волгоградской области по теме:

Волгоградец стал чемпионом России по боксу - Волгоград
Фото fbr-ufo.ru Триумфатором турнира в Оренбурге стал тяжеловес Артем Сусленков.
15:02 01.12.2016 Родной город Волгоград
Артем Сусленков стал чемпионом России по боксу - ГТРК Волгоград-ТРВ
Артем Сусленков стал чемпионом России по боксу - Волгоград
В Омске состоялся чемпионат России по боксу, на котором сразу двум волгоградским спортсменам удалось взойти на пьедестал почета, причем в одной весовой категории.
14:48 01.12.2016 ГТРК Волгоград-ТРВ
Нажмите для предварительного просмотра изображения - ИА Волга-Каспий
Волгоградский боксёр завоевал титул чемпиона России - Волгоград
Артём Сусленков фото: пресс-служба комитета физической культуры и спорта Волгоградской области Волгоградский боксёр-тяжеловес Артём Сусленков занял первое место на чемпионате России, который завершился в Оренбурге.
11:11 01.12.2016 ИА Волга-Каспий
Воспитанники «Академии «Ротор» стали серебряными призерами престижного футбольного турнира - ИА Областные ВестиРебята 2003 года рождения успешно выступили на соревнованиях в Новороссийске,
25.03.2017 ИА Областные Вести
В Волжском подвели итоги соревнований по настольному теннису - Волжская правдаАвтор  Иван Сковородкин В детско-юношеской спортивной школе №3 грамотами, медалями и кубками наградили победителей и призёров соревнований по настольному теннису среди общеобразовательных школ Волжского на «Кубок мэра».
25.03.2017 Волжская правда
Тренировочная площадка на базе ВГАФК будет построена к ноябрю - ИА Волга-Каспийисточник фото: администрация региона На базе Волгоградской академии физической культуры строится одна из трех тренировочных площадок к ЧМ-2018.
25.03.2017 ИА Волга-Каспий
Команда Академии «Ротор» 2003 г.р. стала призером турнира в Новороссийске, участие в котором приняли такие юношеские команды как «Черноморец» (Новороссийск), Академия ФК «Краснодар», «Кубань» (Краснодар),
24.03.2017 ФК Ротор
Ситуация на острове Сарпинский с заболеваемостью бруцеллезом животных на личных подворьях стала основной темой заседания общественного совета при комитете ветеринарии Волгоградской области, сообщает ИА «Высота 102».
25.03.2017 ИА Высота 102.0
77-летний волгоградец отдал мошенникам 83 тысячи рублей за подушки - Vd-Tv.RuШесть жителей Волгоградской области пострадали от рук мошенников на общую сумму 163 тысячи рублей.
25.03.2017 Vd-Tv.Ru
Государственная инспекция труда в Волгоградской области восстановила права работника МКОУ «Бузиновская СШ».
24.03.2017 ГосИнспекция Труда
На западе Волгограда автоледи сбила 7-летнего мальчика - Vd-Tv.RuВ Дзержинском районе Волгограда накануне, 24 марта, в 13-00 40-летняя водитель сбила 7-летнего пешехода.
Бухтина: «Помощь оказывается тем, кто в ней действительно нуждается» - Газета Вечерний ВолгоградВ четверг, 23 марта, на одном из региональных телеканалов транслировалось большое интервью губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова,