В ходе проведения тестового матча на стадионе "Волгоград Арена" сегодня не допущено, сообщает пресс-служба регионального главка МВД.

Для обеспечения общественного порядка и безопасности было задействовано 2,2 тыс. сотрудников полиции, регионального Управления Росгвардии, курсантов Волгоградской академии МВД, представителей казачества и ДНД.

Напомним, что сегодня первыми на стадионе "Волгоград Арена" сыграли команды "Ротор" (Волгоград) и "Луч-энергия" (Владивосток).
"Ротор" одержал победу со счетом 4:2.

Напомним, что второй тестовый матч состоится 2 мая. На поле сразятся "Ротор-Волгоград" и самарские "Крылья Советов". Цены на билеты данных матчей варьируется от 50 рублей (фан-зона) до 500 рублей (трибуны повышенной комфортности).

9 мая на "Волгоград Арене" состоится финальная игра Кубка России по футболу.

Вчера, 21 апреля, на стадионе "Волгоград-Арена" состоялся первый матч между командами "Ротор-Волгоград" - "Луч-Энергия (Владивосток).
14:11 22.04.2018 ГУЗ ГКБСМП №25 - Волгоград
В первом матче на «Волгоград Арене» Ротор разгромил Луч-Энергию фото: сайт клуба "Ротор-Волгоград" 21 апреля состоялся первый тестовый матч на «Волгоград Арене».
12:23 22.04.2018 ИА Волга-Каспий - Волгоград
Фото © volgograd.ru Накануне, 21 апреля , на новом стадионе « Волгоград Арена » состоялся первый тестовый матч в преддверии Чемпионата мира по футболу.
11:25 22.04.2018 Volzsky.Ru - Волжский
  21 апреля 2018 года на стадионе «Волгоград Арена» состоялся первый тестовый матч.
09:52 22.04.2018 ГУ МВД по Волгоградской области - Волгоград
Все прошло на высшем уровне – так оценил организацию первой тестовой игры на новом волгоградском стадионе полузащитник «Ротора» Андрей Горбанец.
23:52 21.04.2018 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Первый тестовый матч на стадионе «Волгоград Арена» в субботу, 21 апреля, завершился со счетом 4:2 в пользу «Ротора».
22:42 21.04.2018 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Сегодняшний тестовый матч на новом стадионе «Волгоград Арена» закончился уверенной победой со счетом 4:2 волгоградского «Ротора» над командой «Луч-Энергия» из Владивостока.
21:55 21.04.2018 Газета Вечерний Волгоград - Волгоград
Лучшие моменты исторической игры, в которой победила волгоградская команда В субботу, 21 апреля, состоялся первый тестовый матч на стадионе «Волгоград Арена».
21:32 21.04.2018 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Нарушений порядка при проведении тестового матча на стадионе "Волгоград Арена" не допущено - ИА Новый день
21:26 21.04.2018 ИА Новый день - Волгоград
Сегодня «Ротор-Волгоград» и «Луч-Энергия» устроили настоящее голевое пиршество.
20:23 21.04.2018 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Главный тренер волгоградского «Ротора» поделился впечатлениями от матча 34-го тура ФНЛ, в котором «сине-голубые» со счетом 4:2 разгромили «Луч-Энергию» из Владивостока.
20:22 21.04.2018 Газета Волгоградская правда - Волгоград
«Ротор-Волгоград» забил четвертый по счету гол. На 83-й минуте волгоградский футбольный клуб увеличил разрыв в счете – полузащитник Андрей Горбанец забил четвертый мяч в ворота команды из Владивостока.
19:27 21.04.2018 Газета Вечерний Волгоград - Волгоград
Счет во втором тайме 4:1 в пользу волгоградцев. Соперникам «сине-голубые» позволили лишь только однажды поразить свои ворота, причем гол забил воспитанник волгоградского футбола.
19:11 21.04.2018 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Первый тестовый матч на стадионе "Волгоград Арена" закончился победой "Ротора" (Волгоград) над командой "Луч-энергия" (Владивосток) со счетом 3:1.
18:55 21.04.2018 ИА Новый день - Волгоград
Гол забил воспитанник волгоградского футбола. Воспитанник волгоградского футбола Андрей Мязин, который сейчас играет за владивостокский клуб «Луч-Энергия», сыграл в добивании и смягчил счет – 3:1.
18:54 21.04.2018 Газета Вечерний Волгоград - Волгоград
Первый матч на “Волгоград Арене” завершился победой “Ротора-Волгограда” над владивостокской командой “Луч-Энергия”, сообщает ИА “Высота 102”.
18:51 21.04.2018 ИА Высота 102.0 - Волгоград
Второй тайм "Ротор" (Волгоград) начал с гола. Мяч в ворота "Луч-энергия" забил игрок под номером 47 - Владислав Сысуев.
18:26 21.04.2018 ИА Новый день - Волгоград
На 37-й минуте игры, проходящей на «Волгоград Арене», счет открыл Хызыр Аппаев.
18:02 21.04.2018 Газета Волгоградская правда - Волгоград
"Ротор" (Волгоград) первым открыл счет на тестовом матче на "Волгоград Арена", забив гол в ворота "Луч-Энергия" (Владикавказ).
17:57 21.04.2018 ИА Новый день - Волгоград

Во взаимодействии с сотрудниками  ГУ МВД России по Волгоградской области они также обеспечивали порядок в период  проведения второго тестового матча на стадионе  «Волгоград Арена».
В Волгоградской детской галерее в девятый раз состоится фестиваль «Золотая палитра» - Портал культуры Выставка по результатам IX областного фестиваля изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Золотая палитра» откроется 6 апреля в Волгоградской областной детской художественной галерее.