«Ротор-Волгоград» вышел вперед в матче ФНЛ с «Тюменью»

Фотограф: Фото © ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко

На 15-й минуте встречи волгоградцы открыли счет.  Гол забил Иван Столбовой.

В воскресенье, 12 ноября, на стадионе «Зенит» в Волгограде проходит матч 23 тура Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 годов между ФК «Ротор-Волгоград» - ФК «Тюмень».

Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы – тюменцы занимают 16 позицию, волгоградцы – 20-ую. Возможность поправить турнирное положение сегодня есть у обеих команд. К 15-й минуте матча волгоградцы повели в счете 1:0. Гол забил Иван Столбовой.

Местную дружину поддерживают преданные болельщики, которые пришли на матч, несмотря на сырую погоду. На стадионе присутствует  губернатор Андрей Бочаров, руководитель Управления ФСБ по региону Анатолий Гулевский.  Глава региона  часто поддерживает команду в домашних матчах.

Оксана Кузнецова

В воскресенье, 12 ноября, на стадионе «Зенит» состоялся матч 23 тура ФНЛ.
16:54 12.11.2017 Московский комсомолец - Волгоград
Решающий гол в ворота волгоградского «Ротора» на 85-й минуте забил игрок «Тюмени» Данил Карпов.
16:53 12.11.2017 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Проходивший в воскресенье в Волгограде матч между командами «Ротор-Волгоград» и «Тюмень» закончился поражением наших футболистов.
16:51 12.11.2017 ИА НовостиВолгограда.ру - Волгоград
Матч 23 тура ФНЛ-ФОНБЕТ Первенства России по футболу между командами «Ротор-Волгоград» и «Тюмень» завершился со счетом 2:1 в пользу сибиряков, передает корр.
15:57 12.11.2017 ИА Высота 102.0 - Волгоград
Подошел к концу первый там футбольного матча «Ротор-Волгоград – Тюмень». С итогом 1:1 команды уши на перерыв.
15:44 12.11.2017 Московский комсомолец - Волгоград
Ответный гол тюменцы забили в ворота нашей команды на 37-й минуте игры - забил Иван Чудин.
15:44 12.11.2017 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Волгоградцы не сумели удержать преимущество, которое на 15 минуте команде подарил Иван Столбовой.
15:20 12.11.2017 Волга-Медиа - Волгоград
В воскресенье, 12 ноября, в Волгограде в два часа дня начался матч между местной командой «Ротор-Волгоград» и гостями из футбольного клуба «Тюмень».
14:49 12.11.2017 ИА НовостиВолгограда.ру - Волгоград
«Ротор-Волгоград» вышел вперед в матче ФНЛ с «Тюменью» - Волга-Медиа
Фотограф: Фото © ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко На 15-й минуте встречи волгоградцы открыли счет.
14:49 12.11.2017 Волга-Медиа - Волгоград
В воскресенье, 12 ноября, волгоградский футбольный клуб сыграет с командой из Тюмени.
14:36 12.11.2017 Московский комсомолец - Волгоград
Матч ФК «Ротор-Волгоград» – ФК «Тюмень» пройдет на волгоградском стадионе «Зенит» в рамках первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017–2018.
14:36 12.11.2017 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Напомним, сегодня в Волгограде проходит матч ФК «Ротор-Волгоград» – ФК «Тюмень».
В эти минуты на стадионе "Зенит" проходит встреча волгоградского футбольного клуба "Ротор" с командой из Тюмени.
У любителей футбола есть возможность посмотреть матч 23-го тура ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 годов между ФК «Ротор-Волгоград» - ФК "Тюмень" в интернете.
11:42 12.11.2017 ФК Ротор - Волгоград
Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с ярославским «Шинником» в очередном матче Футбольной национальной лиги.
18:38 11.11.2017 Volga34.Ru - Волгоград