Волгоград

Спортсменка из Волгограда завоевала «золото» на первенстве России по боксу

Спортсменка из Волгограда завоевала «золото» на первенстве России по боксу - Газета Волгоградская правда

В подмосковном селе Покровском проходило первенство России по боксу среди девушек – Волгоградский регион был представлен двумя юными спортсменками.

Как сообщили в региональном комитете физической культуры, всего в первенстве приняли участие 200 спортсменок из 60 регионов – юниорки 17-18 лет и девушки 15-16 лет.

Воспитанница опытного тренера-специалиста Вадима Варакина 16-летняя Ангелина Цатурян всего год занимается боксом, однако ей удалось завоевать «золото» без особого труда.

– Ангелина не просто победила, она дважды отправила свою соперницу в нокдаун, после чего во втором раунде судьи отдали волгоградке досрочную безоговорочную победу, а вместе с ней и первое место на российском пьедестале. Так что первая же награда в карьере спортсменки на федеральном уровне сразу оказалась золотой, – сообщает комитет.

Теперь Ангелина вместе со сборной страны среди девушек готовится к майскому первенству Европу и осеннему мировому форуму.

Последние новости Волгоградской области по теме:

Золотой дебют Ангелины Цатурян на отечественном первенстве по боксу - Волгоград
В Подмосковном селе Покровское состоялось первенство России по боксу. Волгоградская область на соревнованиях была заявлена двумя представительницами прекрасного пола, одной из которых удалось завоевать медаль.
22:05 21.03.2017 Volga34.Ru
Волгоградка заняла первое место в первенстве России по боксу - Volgograd.Ru
Волгоградка заняла первое место в первенстве России по боксу - Волгоград
16-летняя волгоградка Ангелина Цатурян стала победительницей российского первенства по боксу.
15:09 21.03.2017 Volgograd.Ru
Волгоградская спортсменка стала победительницей первенства России по боксу - ИА Областные Вести
Волгоградская спортсменка стала победительницей первенства России по боксу - Волгоград
Для 16-летней Ангелины Цатурян это был первый в карьере официальный турнир национального уровня Две с половиной сотни участниц со всех концов страны определяли лучших в подмосковном селе Покровское,
14:07 21.03.2017 ИА Областные Вести
Волгоградка Ангелина Цатурян стала лучшей на первенстве России по боксу - Vd-Tv.Ru
Волгоградка Ангелина Цатурян стала лучшей на первенстве России по боксу - Волгоград
16-летняя представительница волгоградского филиала спортивной школы ЦСКА Ангелина Цатурян обошла соперниц из 60 регионов России, заняв первое место на первенстве по боксу.
11:39 21.03.2017 Vd-Tv.Ru
Юная волгоградка выиграла первенство страны по боксу - Родной город Волгоград
Юная волгоградка выиграла первенство страны по боксу - Волгоград
Фото sport.volgograd.ru 16-летней Ангелине Цатурян не было равных в весовой категории до 75 кг.
10:37 21.03.2017 Родной город Волгоград
Спортсменка из Волгограда завоевала «золото» на первенстве России по боксу - Волгоград
22:41 20.03.2017 Газета Волгоградская правда
Волжане стали лидерами турнира по каратэ - Volzsky.Ru© Волжский.ру Накануне в Михайловке состоялся открытый кубок города по карате WKF, посвященный памяти В.А.Степкина .
23.05.2017 Volzsky.Ru
В преддверии Кубка Конфедераций FIFA 2017 в течение двух дней на площади Павших борцов в режиме нон-стоп работали интерактивные футбольные площадки.
23.05.2017 ИА НовостиВолгограда.ру
В понедельник, 22 мая, в администрации Волжского состоялось вручение городским школьникам золотых значков ГТО и удостоверений к ним.
«Каустик» на выезде разгромил «Пермских медведей» - ИА Областные ВестиСтартовый поединок серии за седьмое место мужского чемпионата России по гандболу состоялся в понедельник вечером Волгоградская команда уверенно разобралась с некогда грозным соперником.
22.05.2017 ИА Областные Вести
Юные волгоградские спортсмены успешно выступили в Молдове - ИА Областные ВестиЛилия Саматова и Александр Кузьминых завоевали на Кубке Европы по тхэквондо ГТФ шесть медалей Континентальные соревнования принимал пригород Кишинева – коммуна Чореску,
Сегодня, 23 мая 2017 года, приговором Волгоградского областного суда Дмитрий Зайченко признан виновным в иных действиях сексуального характера с применением насилия к потерпевшей,
23.05.2017 Прокуратура Волгоградской области
Розыск: в Волгограде ищут кассиршу, похитившую из банка 13 млн рублей - Московский комсомолецПолицейские разыскивают 43-летнюю Екатерину Ониани (Заикину). Женщина подозревается в краже, совершенной в особо крупном размере.